NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сенсация! Детский отдых в июле подешевел почти на 40 %!

Сенсация! Детский отдых в июле подешевел почти на 40 %!

Приятным подарком для родителей станет возможность отправить своего ребенка в интеллект-лагерь «WOW!»

Летние каникулы в разгаре! Приятным подарком для родителей станет возможность отправить своего ребенка на отдых в самый популярный сезон в один из самых известных детских лагерей области — в интеллект-лагерь «WOW!».

Началась распродажа «горящих путевок» на второй сезон со скидкой до 38 %, что позволит вам сэкономить до 6000 рублей с каждой путевки!

• Полный заезд (19 дней) — 25 июня – 13 июля

• Короткие заезды (10 дней) — 25 июня – 4 июля, 4–13 июля

Интеллект-лагерь «WOW!» ежегодно собирает у себя наиболее активных и продвинутых школьников со всего города. Креативные программы лагеря направлены на всестороннее интеллектуальное развитие детей и проводятся на русском и английском языках. Для «англоговорящих» ребят это возможность получить богатую разговорную практику не выезжая за пределы страны с лучшими педагогами и иностранными вожатыми школы «Инотекст».

В сезоне «Лето-2013» главные развивающие аспекты программы — целеполагание, креативное мышление, английский язык, физическое совершенствование — реализованы в захватывающей сюжетно-ролевой игре «WOW Television!». Дети переместятся в эпицентр событий по ту сторону «голубого экрана» и станут творцами самых популярных мировых телешоу, заняв места выдающихся актеров, журналистов и звезд телеиндустрии.

Ребята научатся писать сценарии и выступать перед камерой, вести общественно-политические дебаты и репортажи из «горячих» точек. Они постигнут азы актерского мастерства, поставят мюзикл, одержат победы в бизнес-играх и даже освоят искусство фотомоделей. Детей ждут веселые соревнования и дискотеки, увлекательные тренинги и конкурсы, мастер-классы и шоу-программы. А кульминацией сезона станет съемка собственного фильма!

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления