NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 19 и 20 мая в женском спортивном клубе бесплатные занятия

19 и 20 мая в женском спортивном клубе бесплатные занятия

19 и 20 мая «Тонус-клуб на пл. Калинина» проводит Дни открытых дверей. А значит, все тренажеры и процедуры можно попробовать бесплатно.

До лета остается совсем немного. Но даже за несколько недель можно успеть подтянуться и похудеть. И тем, кто решил заняться собой прямо сейчас, «Тонус-клуб на пл. Калинина» готов пойти навстречу.

Только в Дни открытых дверей можно бесплатно позаниматься на тонусных столах, вакуумном тренажере, клаймбинге, виброплатформе, баланс-платформе, массажном ролике, посетить сеанс прессотерапии, инфракрасной сауны и другие методики клуба. Кроме того, только в эти дни посетители «Тонус-клуба на пл. Калинина» получают скидку 50 % на покупку абонементов от полугода.

Тонус-клубы пользуются большой популярностью. Использование особых методик помогает подтянуть мышцы, убрать объемы, снизить вес так же, как в фитнес-центре, но без особых нагрузок, легко и комфортно.

Самое главное тонус-клуб — это женский клуб. Сюда могут прийти женщины всех возрастов и с разной физической подготовкой — и для каждой инструкторы подберут персональную программу коррекции фигуры.

Кроме того, здесь представлены женские тренажеры, которые ориентированы на проблемные женские зоны. Помогают они даже тем, кому традиционные виды фитнеса противопоказаны по состоянию здоровья или недоступны по уровню спортивной подготовки.

Наконец, клиенты «Тонус-клуба на пл. Калинина» постоянно ставят рекорды по потере лишнего веса. Последний — 9 кг за полтора месяца. Хотите так же — приходите! Ждем вас в дни открытых дверей в воскресенье с 9:00 до 21:00 и в понедельник с 7:30 до 22:00.

«Тонус-клуб на пл. Калинина»:

Красный пр., 186/1,

тел.: (383) 299-03-66, (383) 292-80-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления