NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На станции Новосибирск-Главный задержан обкуренный подросток

На станции Новосибирск-Главный задержан обкуренный подросток

На пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный полиция задержала подростка, который вел себя неадекватно под влиянием курительной смеси.

Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО, около двух недель назад в поле зрения сотрудников ППС на станции Новосибирск-Главный попал подросток, который метался по залу и расталкивал людей. Полицейские доставили его в дежурную часть, где при личном досмотре обнаружили у него в кармане вещество неизвестного происхождения.

Когда 17-летний житель Тогучинского района пришел в себя, он не помнил, как оказался в полиции. Подросток рассказал, что нашел сверток с курительным веществом на улице, и, ожидая электричку, решил употребить найденное.

«Выяснилось, что несовершеннолетний обучался в Новосибирске в профессиональном училище, но забрал оттуда документы, так как очень хотел пойти служить в армию», — добавили в пресс-службе.

Экспертиза показала, что изъятое у подростка вещество — действительно курительная смесь.

В отношении молодого человека составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения, а в отношении его матери — за плохое исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления