NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Экономия в пакете

Экономия в пакете

ОАО «АК БАРС» Банк совершенствует продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса.

ОАО «АК БАРС» Банк продолжает совершенствовать условия и продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса. О новых возможностях рассказывает директор Новосибирского филиала Леменчук Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович, какие новшества предлагает «АК БАРС» Банк сегодня для представителей МСБ?

Последняя наша продуктовая разработка — пакетные предложения, включающие в себя комплекс услуг по открытию банковского счета, выгодным условиям по кредитным программам и размещению средств на вкладах и депозитах. Предпринимателям будут интересны пакеты «Гарантийный», «Выгодный» и «Выгодный +». Все они отличаются друг от друга разнообразным набором услуг. Так, пакет «Выгодный» содержит в себе привлекательные условия по депозитам.

Пакетные предложения позволяют сэкономить и на кредитах…

Предпринимателям будет интересно воспользоваться выгодными услугами по кредитным программам на развитие бизнеса, среди которых «АК БАРС – Оборотный», «АК БАРС – Оптимальный», «АК БАРС – Мобильный +» и многие другие.

Андрей Владимирович, бизнесменам очень важно защитить свой бизнес. «АК БАРС» Банк предоставляет услуги банковской гарантии для предпринимателей?

Да, банк предлагает своим корпоративным клиентам интересные условия по предоставлению гарантий: контрактной, тендерной, авансовой, кредитной и другим видам банковских гарантий в рамках пакета «Гарантийный».

Спасибо за беседу, Андрей Владимирович.

Условия пакетных предложений «Выгодный» и «Выгодный+», пакета «Гарантийный», информацию по акциям «Экономия в кубе», «Доступное финансирование», а также по программам кредитования бизнеса можно узнать на сайте www.akbars.ru и при обращении в офисы банка.

Новосибирский филиал ОАО «АК БАРС» Банк:

пр. Димитрова, 7;

тел.: (383) 363-13-36, (383) 363-13-34.

Дополнительный офис «Калининский»:

ул. Богдана Хмельницкого, 29;

тел.: (383) 363-13-30.

Горячая линия по России: 8-800-2005-303 (звонок бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления