NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Абсолют Банк предлагает удвоить выгоду

Абсолют Банк предлагает удвоить выгоду

26 апреля на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция начальника отдела кредитования новосибирского филиала Абсолют Банка Дмитрия Колобова и ведущего эксперта отдела кредитования управления продаж малого и среднего бизнеса новосибирского филиала Абсолют Банка Екатерины Сазоновой, которые рассказали о выгодных условиях кредитования в Абсолют Банке.

Расскажите об условиях кредитования в Абсолют Банке?

Абсолют Банк предоставляет коммерческую ипотеку малому и среднему бизнесу на покупку офисных и складских помещений, магазинов, объектов общественного питания, торговые и производственные объекты и т.д. сроком до 10 лет. Залоговым обеспечением по кредиту может выступать как приобретаемый объект недвижимости, так и уже имеющаяся недвижимость. Максимальная сумма кредита на покупку коммерческой недвижимости составляет 40 млн рублей.

В июне 2012 года мы снизили процентные ставки, и сейчас средняя ставка как для новых клиентов, так и для действующих заемщиков составляет 13 % годовых.

Если я не имею в собственности коммерческой недвижимости, но хочу приобрести помещение под склад, возможно ли получить кредит на эту цель?

Да, можем предложить оформить коммерческую ипотеку. В залог предоставляется приобретаемая недвижимость. В вашем случае первоначальный взнос собственными средствами должен составлять 40 % либо предоставлен дополнительный залог. Кредит предоставляется на срок до 10 лет. Процентные ставки фиксированные — от 10,5 %, зависят от срока кредитования.

На каких условиях выдаются кредиты предпринимателям? Какие требования предъявляются к заемщику?

Наличие действующего бизнеса с достаточной прибылью для обслуживания кредита. Отсутствие отрицательной кредитной истории и другой негативной информации о бизнесе. Срок работы и официальной регистрации бизнеса — не менее 6 месяцев по кредитам до 1 млн рублей и 12 месяцев по кредитам свыше 1 млн рублей. Наличие залога (кроме овердрафта, микрокредита).

Возможно ли оформить возобновляемую линию?

В Абсолют Банке есть возможность оформить возобновляемую кредитную линию по программе «Развитие». Процентная ставка — от 10,5 % годовых, единовременная комиссия — 1 %. Срок кредитования — до 24 мес.

Планирую выкупить офис, но не хочу отвлекать средства на первоначальный взнос по коммерческой ипотеке, можно предложить вам на эту сумму другое имущество в залог?

Да, это возможно. Дополнительным залогом может быть автотранспорт, недвижимость, оборудование, возможен залог имущества третьих лиц.

Сколько необходимо обслуживаться в вашем банке, чтобы оформить овердрафт?

Овердрафт возможно оформить, не находясь на обслуживании в Абсолют Банке.

В этом случае срок регистрации и фактической деятельности должен быть не менее 24 месяцев. Для принятия решения используются выписки по счету из другого банка за последние 3 месяца. Лимит овердрафта устанавливается в размере 30 % от среднемесячных кредитовых оборотов, но не более 3 млн рублей.

После оформления овердрафта предусмотрен график перевода оборотов по расчетному счету в Абсолют Банк, в третьем месяце они должны быть равны среднемесячным рассматриваемым оборотам.

Досрочное погашение в вашем банке возможно с первого месяца или есть какие-то ограничения?

По всем кредитным продуктам предусмотрено досрочное погашение кредита — как полное, так и частичное, без моратория и штрафных санкций.

Планирую приобрести тягач, нужно 2 млн руб. Возможно получить кредит, на каких условиях?

В качестве залога может учитываться в том числе приобретаемый транспорт. На сегодня у нас партнерские отношения практически со всеми официальными дилерами грузовой техники. Мы готовы делать заемщиком как юрлицо, так и ИП и физлицо, которое является учредителем. Транспорт можно также оформить просто на физическое лицо, а не на баланс предприятия.

Предоставляет ли банк гарантии для МСБ?

В настоящий момент в Абсолют Банке запущена программа гарантии для МСБ. Максимальная сумма — 40 млн сроком до 3 лет. Мы готовы предоставлять гарантию как покрытую, так и непокрытую, с залогом или без залога.

Что такое акция «Двойная выгода», о которой вы заявляете?

Суть акции заключается в том, что при оформлении коммерческой ипотеки банк предлагает 2 млн без залога в виде дополнительного финансирования на любые цели. Срок по микрокредиту также может составить до 10 лет.

Подробности можно узнать в офисе ЗАО «Абсолют Банка» по адресу: ул. Челюскинцев, 18/2 или по телефонам: (383) 335-83-98 и (383) 335-83-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления