перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Есть чем гордиться (видео)

26 апреля 2013, 09:34
Нужно снять кино про новосибирские дорожные автопылесосы, которые вместо всасывания грязи и пыли распыляют всё это в разные стороны по дорогам и тротуарам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2013, 08:19
Надеюсь в названии статьи сарказм?
Гость
26 апреля 2013, 12:36
Девушка с вагиной-тисками сурова. Мужчины, будьте бдительны...) рискуете "остаться ни с чем")
Гость
26 апреля 2013, 13:22
«<..>При желании китаец по фамилии Чжан, уроженец г. Харбина, мог бы попасть в Книгу Гиннесса с поразительным рекордом. Он поднял *****ом 75-килограммовую гантель и продержал ее 10 секунд<..>.» Утро-ру, 15 марта.
26 апреля 2013, 08:21
мне непоняно, почему речь о голых девушках? если они были не голые, а в купальниках, кто то и в шортах, а также там были и парни? вот причем тут голые девушки?
26 апреля 2013, 09:14
На марке, это для привлечения внимания. Ни один человек мужского пола не сможет не ткнуть на ссылку на НГС, содержащую слова "голые девушки". ;-)
Гость
26 апреля 2013, 14:08
Такие названия статей провоцируют бурления в комментариях. Написали бы "Четыре популярных ролика на YouTube из Новосибирска", так и никто бы не заметил. А тут ведь оказывается вопросы национальной гордости затрагиваются! :)
Гость
26 апреля 2013, 20:30
Федор, только они ещё и не из Новосибирска. Не все. А так вы правы.
26 апреля 2013, 14:02
А что, - забавно. Хотя лично мне больше всего только ролик с водой при -41 понравился. все остальные так себе, кот тоже забавный, но с чего народ так тащится... вообщем на любителя это все :).
Гость
26 апреля 2013, 22:42
diman, это точно не вода, скорее всего, жидкий азот.
Гость
28 апреля 2013, 16:10
мв, это точно вода, физику не учили?
26 апреля 2013, 09:42
По факту статью надо было назвать "Зачем этим гордиться?".
Гость
26 апреля 2013, 11:36
Елена счастливая, дык, Вас этим гордится никто и не заставляет. :) А то, что пользователи Интернета из всего, что есть в Новосибирске, выбрали кота, вагину и голых девушек - так это проблемы самих пользователей, а никак не Новосибирска :)
26 апреля 2013, 12:18
Настоящий читатель НГС, а где Вы в моих комментарии увидели, что я этим горжусь? А проблема Новосибирска в том, что ему в настоящем времени действительно нечем гордиться, вся гордость только за прошлые заслуги.
26 апреля 2013, 09:35
Очень сомнительный повод для гордости вот не бухать всем городом на 9 мая а сделать что то хорошее и запоминающееся для наших ветеранов вот это был бы повод для гордости !!!
Гость
26 апреля 2013, 12:51
Молодой, какой же это повод для гордости - вести себя так, как по сути и подобает вести себя человеку?
Гость
26 апреля 2013, 03:57
Откуда популярность ролика про имбилдинг? Из видео не понятно, чем удерживается гантеля -- мышцами ли интимными, или держится за пояс вокруг таза, или ещё как-то.
26 апреля 2013, 12:07
TX, борода... Эта дама в книгу рекордов Гиннесса. попала. А там фуфло впарить экспертной комиссии точно не получится. :)))
Гость
26 апреля 2013, 02:44
Т/е именно этим должна славится столица Сибири?
Гость
26 апреля 2013, 10:13
Vladimir, какая еще столица Сибири????? Ничего не путаете?
Гость
26 апреля 2013, 20:16
Vladimir, а что она, кому-то что-то должна вообще?
Гость
26 апреля 2013, 11:16
Да уж... Но, на мой взгляд, такой выбор публики имеет отношение не к Новосибирску, а к тому, чем вообще эта публика интересуется. Вряд ли доклад по вопросу последних достижений квантовой физики вызвал бы сравнимое количество просмотров. А в Н-ске, наверное, есть кому такой (ну или подобный) доклад сделать. Так что дело не в родном городе, а в уровне интересов (назовем это так) бродящей по Интернету публики. И тот же харлемшейк - наглядное тому подтверждение. :))
Гость
26 апреля 2013, 10:01
Предлагаю скомпилировать все заслуги новосибирских Ютюбзвёзд в один ролик, назвав его "Чем гордиться, если нечем". Сюжет: по горному склону спускается на пылесосе девушка в бикини, следом за ней с бешеными от ужаса глазами бежит кот, периодически уворачиваясь от гири, которая привязана к его...ну, скажем, хвосту. Зрители восторженно ревут, испуская клубы пара: кипяток же...
Гость
26 апреля 2013, 11:38
Ламме Гудзак, если пользователи ютуба предпочитают смотреть всякий бред, то причем тут Новосибирск, и кто заставляет Вас этим бредом "гордиться"?
Гость
26 апреля 2013, 12:14
Настоящий читатель НГС, Новосибирск здесь при том, что все ролики в той или иной степени имеют отношение к этому городу - почитайте статью. Гордится лично меня никто не заставляет и речь совсем не обо мне. Ещё вопросы есть (конструктивные)?
Гость
26 апреля 2013, 09:33
Я вот ютьюбом не пользуюсь, и знать бы не знал ни о каком коте или голых девушках в геше, если бы не новости на нгс, что собрало столько то миллионов просмотров, а сам про этого кота так и не досмотрел... потому что неинтересно... сами пиарите каждый день то в новостях то по телевизору говорят... а на самом деле людям до лампочки что за кот и что за переводчица
Гость
26 апреля 2013, 09:38
Дожили) Раньше Наукоградами и Академгородками с научными достижениями славились. А сейчас...
26 апреля 2013, 01:23
неужели краски мира исчерпали себя,раз такие ролики интересны народу?
26 апреля 2013, 08:23
легкотрудник, На этом весь интернет держится))) Вагины, котики и бикини. Кипяток только из ряда выбивается)
26 апреля 2013, 12:15
легкотрудник, это не краски мира себя исчерпали
26 апреля 2013, 12:44
andyVM, да, кипяток кажется настолько обычным в наших краях, что выбивается из общемирового интереса инет-публики "развитых" стран. Но в какой-нибудь Арктике или Антарктике может быть снят ролик, где струя "Manneken Pis" не долетает до льдины, замерзая или испаряясь :)
27 апреля 2013, 03:43
у нас ведь как- снял что-нибудь и бегом в инет выкладывать- вдруг прославишься....
Гость
26 апреля 2013, 00:28
не пойму, причём тут Шерегеш и Новосиб? разные области вроде бы, он тогда уж Кемеровскую область прославил, а конкретно курорт
Гость
26 апреля 2013, 09:23
modano, а причем тут кот и китай? разные страны же, имелось ввиду, что авторы роликов Новосибирцы
Гость
26 апреля 2013, 08:54
Видимо в наше время коты, засовывающие в пылесос свои части тела, женские половые органы пусть даже с гирями и есть "самое выдающееся" что можно написать о матушке-сибири. К этому еще модно добавить полуголых чевочек на форуме снега и черно-снежную гору снега с мусором на большевичке. Жаль ... :(
Гость
26 апреля 2013, 11:33
garri, видите ли, то действительно выдающийся, что есть в Сибири, и в Новосибирске в частности, большинству пользователей Интернета не интересно. Да и Вам, я думаю, тоже :)
26 апреля 2013, 09:27
Как жаль! А раньше гордились нашим Академ городком, а теперь роликами глупыми с ютьюба... =(
Гость
26 апреля 2013, 10:51
ДогТайм, Кстати, лыжников в купальниках я в первый раз видел именно в Городке, на "городском" склоне того оврага, который пограничная река Зырянка. Была весна 1971 или 1972. И это тоже считалось местной фишкой, наравне с тысячами велосипедов (остатки велосипедных дорожек всё еще видны) и зимним футболом в хоккейной коробке (а вот здесь авторство оспаривалось бердчанами).
26 апреля 2013, 23:48
Old_monkey, скорее даже не остатки, а уже останки велосипедных дорожек((((
26 апреля 2013, 22:32
А что,в этом городе больше нечем гордиться ???))))))))))))))))))))))))
Гость
26 апреля 2013, 08:30
Убейте меня, не понимаю в чем интерес ролика про Шерегеш? Не всегда хватает времени чтобы посмотреть за соревнованиями спортсменов в этом виде спорта, это обидно! А ЭТО зачем?
26 апреля 2013, 08:36
Анжелина, май, снег...Понятно, что для иностранца это "ууухххх"
26 апреля 2013, 08:58
зелёнкина, То что заявлено 16 апреля Вас никак не смутило? Май и точка.
Гость
26 апреля 2013, 10:44
зелёнкина, вот недавно показывали горнолыжные базы в Израиле , где вообще круглый год лето )) вот это УУУХХХ, а у нас какой ух , если 9 месяцев зима?)) обгорелые на солнце, в горах вообще нужно защищать тело от солнечной радиации, использовать очки и все такое , очень опасно
26 апреля 2013, 05:36
Позор Новосибу за такую славу!!!!!!!!!!!!!Девушка поднимает гирю с помощью помощью половых мышц)))Докатились,я понимаю прославиться хорошим актером или еще кем то подобным,а тут .......тьфу.
Гость
26 апреля 2013, 10:36
Док, на счет гордиться не знаю, но упражнения больше походят на полезные с точки зрения медицины. И дело наверно не в рекордах, и тема очень деликатная , просто для некоторых женщин после многочисленных родов такие тренировки могут быть не просто от нечего делать, а именно по медицинским показаниям необходимы.
26 апреля 2013, 12:16
Док, это для здоровья женщины, а не для того что вы подумали! Образовывайтесь!
Гость
26 апреля 2013, 12:26
Док, это слава не Новосибирску. В ролике совсем не отсылки на город. Это в данной статье связали ролик и город. А для остальных людей в мире этой связи не существует. Так что не переживайте. Все хорошо!
26 апреля 2013, 00:34
я тоже собираюсь разместить ролик для справедливости, про своего соседа по даче, который держа трех собак, одна из которых привязана вдоль, устроил огромный собачий туалет! Учитывая, что это находится прямо на берегу всё стекает в воду, где летом купается много детей! Просто уже не знаю кто может помочь-прокуратура отправляет в полицию, а та присылает отписки!
Гость
26 апреля 2013, 12:23
olegs, простите, а Вы на даче куда в туалет ходите, и куда все это потом попадает?
26 апреля 2013, 16:51
olegs, а кому будет интересен этот ваш ролик?
Гость
26 апреля 2013, 18:40
Муся, про выгребные ямы не слышали?
Гость
26 апреля 2013, 10:43
Не понимаю в чем популярность ролика о коте: качество съемки ниже некуда, да и сюжет... А про имбилдинг я, чесно говоря, раньше и не слышала. Впечатление ужасное. Правильно, если славиться больше нечем, то и это сойдет?
Гость
26 апреля 2013, 11:41
Люся Н-ск, а чем объясняется популярность харлемшейка? Вот-вот, популярность кота - этим же самым. А то, чем Новосибирску действительно можно гордиться, потребители "харлемшейков" не смотрят.
Гость
26 апреля 2013, 20:26
Люся Н-ск, знаете, упражнения эти отнюдь не для развлечения придуманы. И хорошо, если вам не придётся услышать о их необходимости для себя никогда, только гордиться тут нечем.
Гость
28 апреля 2013, 14:00
А мужика нет по удержанию тяжестей? Это был бы супер-пупер ролик!
26 апреля 2013, 13:01
Вот самое популярное кино Новосибирска в разделе НГС СНЕГ (рассказы)...ЭХ ВЫ. Не знаете своих героев, А то всякие котики да вагины........Хрень какая то....
30 апреля 2013, 10:01
какое воспитание - такая и гордость!
Гость
26 апреля 2013, 06:58
только мне Ютуб вобще не интересен?
Гость
26 апреля 2013, 10:09
Светлана В-ва, Да нет, конечно, не только Вам. В отдалённых и заброшенных колхозах Сибири и Заполярья живут бабушки и дедушки, которые даже о существовании электричества ничего не знают, не то что о Ютубе. Не знают - и знать не хотят...
26 апреля 2013, 11:47
Светлана В-ва, не только Вам. Лично я никогда там ничего не смотрю целенаправленно, т.к. помочка и низкопробщина. И вообще не имею интереса к тому, что нам нового накидали. Максимум, что бывает - это когда видео размещено на каком-то сайте, а по факту оно воспроизводится оттуда.
Гость
26 апреля 2013, 12:10
Ламме Гудзак, ах, сколько сарказма! "не знают" и " не интересуются" - разные вещи. Светлана В-ва именно так и сказала "не интересуюсь".
26 апреля 2013, 02:47
Видео из Шерегеша самое позитивное!!!! Прям настроение подняли, спасибо!!!
26 апреля 2013, 09:11
Соня25, За Шерегеш присоединяюсь, а котика жалко, так животину довести.
28 апреля 2013, 20:42
Соня25, я только не понял, а в чем прикол раздеваться было?
26 апреля 2013, 08:43
позитивный ролик. Хорошо подобранная музыка. Попробуйте съездить в Шерегеш и все сами поймете..
28 апреля 2013, 20:50
АлексЯ, вот пусть с гирями и ехали со склона под позитивную музыку)))
Гость
26 апреля 2013, 16:39
Не знаю кому как, а мне понравился ролик с Шерегеша - музыка приятная, симпатичные девушки в купальниках, снег, солнце, динамика. Прямо захотелось прокатиться вместе с ними, хоть я ни разу сноуборд не то что на ногах - в руках не держала. А про гимнастку - самый ужасный ролик - посмотрела кусочек, чтоб понять о чем речь, но с отвращением. Про кота и пар - ничего сказать не могу - ролики и ролики, ничего особенного. Про пар познавательно - не знала, что так происходит. А про кота - немного забавно, не более того.
26 апреля 2013, 13:41
Пятница же, откуда столько негатива?! Ну, Шерегеш, ну купальники. На Памире при Советах там все на лыжах так катались - и ничего, никого не шокировало и не удивляло. Пусть традиции возвращаются, хотя бы так. А красивые девушки в купальниках - всегда позитив. Также как и кот - кошки вообще существа позитивные по определению, они настроение поднимают. Забавный сюжетец. Ну, кипяток на морозе... Ничего плохого - вполне нейтральный сюжет. На девушку с гирей чего накинулись? Дамы, сами добейтесь сперва похожих результатов. Зато ее мужчины в восторге. Сам бы с такой познакомился ))
30 апреля 2013, 06:57
Весельчак У, а откуда позитив? только от предвкушения нажираловки воткой вечером - у большинства...
26 апреля 2013, 12:39
Здравствуйте всем. двоякое мнение... лучше бы назвали статью например так: "Они прогремели на весь интернет..." или так: "способ привлечь к себе внимание, Нравственность, искуство или пиар.." как-то не куладывается в нормальном понимании все эти "события и действа"... я не хочу сказать ничего плохого про женщину, которая умеет мышцами влагалища... удержать гирю (гантелю)... просто, представьте, состоялся вдруг разговор разных представителей (из разных городов) где каждый в какой-то мере, хочет или не хочет несёт на себе заслуги определенного города... Допустим: Питерцы - однозначно несут на себе информацию о славном городе на Неве, со множеством красот всемирного значения, Москвичи - это Красная площадь, Уральские города - лучшие и мощнейшие заводы и промышленность, Сургут, Тюмень и другие нефтедобываемые города - печать именно своего промысла, Владивосток - город с прекрасными людьми и японской техникой, Самара, Тольятти, автоваз, Ульяновск - машиностроение, Ижевск, Тула - лучшие в мире образцы вооружения... Дубна - научный город, Новосибирск .... академгородок со славной историей институтов и научной кузницей или "у вас там... женщина может гирю .....поднять.." и это мы считаем высокотехничным и достойным знаком в определении нашего города?
27 апреля 2013, 21:55
В качестве home-видео может быть и ничего, но не более того. Какие награды, какие просмотры...ощущение, будто счетчики специально накручены. Разве что кот немного доставляет, но жаль что немного. Остальное - фуфел.
Гость
28 апреля 2013, 16:17
Котик очаровательный! Вообще всем ворчащим занудам советую побольше общаться с кошками- наипозитивнейшие существа!. Они даже мытье полов умудряются превратить в увлекательное занятие, пытаясь отобрать тряпку и охотясь на нее . Они всегда радостные и ищут повод поиграть всегда.Вот и сейчас мой красавчик пытается отобрать у меня мышку и одновременно поймать курсор на экране.
30 апреля 2013, 06:55
лично мне ни один ролик не нра, я вообще не понимю это. есть некоторые ролики, окоторых я узнаю, когда истерия уже прошла, и я все равно смотрю и думаю, ну что люди в них нашли...
Гость
26 апреля 2013, 12:23
Как всегда наши комментаторы в ударе. Не нравится - запишите и выложите свои ролики. Новосибирску в пору "гордиться" занудностью форумных комментаторов.
Гость
26 апреля 2013, 10:23
Кстати, Шерегеш пропиарили как надо. Юрченко сколько денег там выделил на пиар? Сомневаюсь, что Новосибирск также пропиарят, с похожим успехом. В следующий сезон Гешу нужно ожидать наплыва посетителей.
Гость
26 апреля 2013, 10:53
Альтернатива, Не из ютуба ли узнал Медведев о существовании Шерегеша?
Гость
26 апреля 2013, 20:24
Альтернатива, Шерегеш давно не жалуется на нехватку посетителей и без всяких роликов. А вы, кстати, видимо, не в курсе, что упомянутый ролик отнюдь не свеж, а аж двухгодичной давности.
26 апреля 2013, 23:54
Альтернатива, а с чего бы Юрченко (губернатор Новосибирской области) выделял деньги на пиар Шерегеша (Кемеровская как бэ область)?:)
26 апреля 2013, 18:50
Наконец сбылась мечта основателей революции 1917 года ..)))))))))))))))))))) Теперь все жены общие , и дети ... тоже ...))))))))))))))))))))))
Гость
26 апреля 2013, 22:59
серёжа, вот оно, изучение истории по ремейкам и псевдоюмору YT
26 апреля 2013, 21:14
Ролик с Шерегеша - ШИКАРНЫЙ!!!!!! Мега позитивный!! А девчонки в купах и на бордах просто ВАУ! Спасибо создателям!
27 апреля 2013, 18:17
ТаТи, а ведь они, как все, возвращаются в номера и гадят.
26 апреля 2013, 09:36
Мда, кота могли бы нормально снять, че за позор?)
26 апреля 2013, 13:21
Andrey, давайте минусуйте те кто не умеет ровно камеру держать и те кто любят крутить монитор)
27 апреля 2013, 11:26
прославились, кота замучили
Гость
30 апреля 2013, 02:28
Эх, вот не было в 1998 году Ютюба, да... А мы тогда тоже в горах полураздетыми на лыжах спокойно катались! И видео соответствующее есть. А сейчас - поди ж ты! - популярность!
27 апреля 2013, 16:24
дорогами? ,университетами?, общественным транспортом?, набережными?, парками?, центром?............................... ну не чем гордится кроме как сомнительными роликами.
26 апреля 2013, 13:07
посмотрел ролик про шерегеш. в общем сегодня я там буду