NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Все самое вкусное в коробке

Все самое вкусное в коробке

Panda Chef готовит самые вкусные блюда американской азиатской кухни, раскладывает их по коробочкам и доставляет вам!

Еда в коробочках — тренд индустрии фастфуда, который появился еще в начале XX века, но до сих пор популярный у любителей заказывать еду.

В меню службы доставки Panda Chef вы найдете традиционные тайские, китайские, американские блюда именно в тех, классических, коробочках, которые сохраняют вкус и температуру вашего блюда, обеспечивают сохранность продукта и делают вас не просто любителем фастфуда, а настоящим ценителем традиций.

Более двух десятков классических блюд из разных стран, фирменные напитки, например, оригинальный Dr. Pepper и разнообразие салатов, от легких до очень сытных — все это вы можете заказать у Panda Chef и не только вкусно поесть, но и получить приятные скидки к следующему обеду!

С сегодняшнего дня, делая заказ, каждый получает в подарок Panda Card, которая дает право на получение скидки на доставку — 10 %, скидки на заказ без доставки — 15 %, скидки на блюда-новинки — 20 %.

Спешите попробовать самую вкусную еду в коробочках и оценить сервис Panda Chef — сейчас для этого самый благоприятный момент: в основном меню появились три новых аппетитных блюда:

• Ароматный рис с овощами, грибами и кешью;

• Овощи с грибами и ореховым соусом;

• Цыпленок Кешью.

Panda Chef предлагает всем любителям вкусно и быстро поесть пунктуальный сервис доставки блюд и качество их приготовления. Все блюда начинают готовиться непосредственно после заказа, поэтому ваш обед будет у вас в руках в течение часа-полутора и будет свежим. Доставка осуществляется в пределах Новосибирска и пригорода с 11:00 до 23:00.

Служба доставки Panda Chef:

тел.: (383) 310-12-12.

группа «ВКонтакте» — vk.com/pandachef

ООО «Бест Фуд», ОГРН 1125476122166; 630133, Новосибирск, ул. Лазурная, 14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления