NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Люминиры шагают по Сибири

Люминиры шагают по Сибири

В международном центре имплантологии iDent прошел обучающий курс для стоматологов из Сибирского региона. 7 и 8 апреля они перенимали опыт работы с технологией Lumineers у известного новосибирского стоматолога Дмитрия Макеенко и одного из ведущих московских специалистов в эстетической стоматологии Елены Даниловой.

В последние годы установка люминиров стала самой модной и востребованной услугой в эстетической стоматологии. Фарфоровые ультратонкие виниры прикрепляются на передние стенки зубов без спиливания и обточки зуба — и гарантируют белоснежную улыбку не менее чем на 20 лет. Технология, которая дает такой результат при полном отсутствии дискомфорта для пациента, требует высокого профессионализма врача и правильных материалов. Поэтому сертификат единственной в мире лаборатории по изготовлению люминиров, которая находится в Калифорнии (США), имеет такую высокую ценность. Фактически, только одобренные ею специалисты, материалы и оборудование обеспечивают обещанный эффект.

К счастью для пациентов клиники iDent, Дмитрий Макеенко — врач, вошедший в международный список производителя люминиров Студии Den-Mat как особо рекомендуемый специалист. Он не только прошел специальное обучение в США, но также имеет богатый клинический опыт, которым щедро делится с коллегами. Кроме уникальных профессиональных компетенций Дмитрия Владимировича у iDent есть еще ряд преимуществ: это оригинальные люминиры (с письменной гарантией качества) и лампа Sapphire plus, специально разработанная и необходимая для оптимальной работы с люминирами, которой в Новосибирске нет больше нигде.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Чаплыгина, 2/1;

тел.: (383) 239-06-39, (383) 319-19-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления