NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полицейские выследили подозреваемого в серии нападений на женщин

Полицейские выследили подозреваемого в серии нападений на женщин

Полицейские выследили 21-летнего уроженца Иркутской области, который подозревается в серии нападений на женщин в Новосибирске.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по НСО, за месяц пребывания в Новосибирске после освобождения из тюрьмы иркутянин напал как минимум на трех женщин. По версии полиции, его первой жертвой стала пожилая женщина, только что получившая пенсию. Войдя вслед за ней в подъезд, злоумышленник вытащил из ее кармана деньги.

Второй потерпевшей, не хотевшей отдавать грабителю ноутбук, он нанес удар ножом «для устрашения», но рана оказалась неопасной. Третью женщину, даже не сопротивлявшуюся, он ударил ножом уже несколько раз, и ей потребовалась серьезная медицинская помощь.

Полицейские проанализировали огромное число видеозаписей камер наблюдения, и в итоге им удалось найти подозреваемого и отследить его путь, добавили в пресс-службе.

Похожего по приметам молодого человека остановили для проверки полицейские, дежурившие на площади Маркса. При досмотре у него нашли нож, и полицейские предположили, что разбойник-гастролер уже следил за следующей своей жертвой.

Всех пострадавших по вине этого молодого человека просят обратиться в районные отделы полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления