ощущается как +9

762мм 32%
Город Хоккей: «Сибирь» второй раз одолела «Авангард» в плей-офф (видео)

Хоккей: «Сибирь» второй раз одолела «Авангард» в плей-офф (видео)

Вчера, 25 февраля, в третьем матче 1/4 финала Восточной конференции КХЛ новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард» со счетом 4:1

Вчера, 25 февраля, в Новосибирске в третьем матче 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард» со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).

«Сибирь» начала с быстрого гола на 2-й минуте, отличился нападающий Алексей Копейкин. Вскоре «Авангарду» удалось временно сравнять счет — на 5-й минуте, однако на 14-й минуте, благодаря защитнику Кристиану Кудрочу, который забил в большинстве, хозяева были впереди.

Во втором периоде «Сибирь» в основном защищала свои ворота, у гостей было 10 бросков по воротам против 3 бросков хозяев. Однако в этом же периоде стало заметно, что «Авангард» нервничает, один из игроков оказался недоволен судейством и получил дисциплинарный штраф.

На 48-й минуте Кудроч сделал дубль — 3:1. Ближе к концу матча случилось несколько потасовок, которые привели к удалениям с обеих сторон. Одна возникла до 4-го гола в ворота гостей, который организовал нападающий Артем Ворошило на 57-й минуте, вторая сразу после него.

Вчерашний матч собрал полный стадион, рассчитанный на 7400 человек. По итогам матча счет в серии плей-офф стал 2:1 в пользу «Сибири». Следующую игру команды проведут сегодня, 26 февраля, в Новосибирске.