NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Супружеская пара обвинила в наезде стоявший патрульный автомобиль

Супружеская пара обвинила в наезде стоявший патрульный автомобиль

Мужчина и женщина попытались на глазах очевидцев инсценировать ДТП с патрульным автомобилем в Калининском районе Новосибирска.

Как сообщает официальный сайт вневедомственной охраны по НСО, около 2:00 в ночь на воскресенье, 17 февраля, батальон полиции № 3 УВО по Новосибирску получил сигнал экстренного вызова из кафе «Бодченко» на Восточном шоссе. В кафе полицейские обнаружили агрессивно настроенных мужчину и женщину. После профилактической беседы полицейские отпустили пару домой.

Однако, покинув кафе, пара попыталась инсценировать ДТП со стоявшим на месте патрульным автомобилем.

На виду у многочисленных свидетелей и камер видеонаблюдения женщина сначала пнула задний бампер машины, а потом попыталась заползти под нее.

«Водитель-полицейский вышел из автомобиля, чтобы выяснить причину подобных действий, на что молодой человек, который сопровождал женщину, пояснил, что сотрудники полиции наехали на его жену, необходимы скорая медицинская помощь и патруль ДПС», — говорится в сообщении ведомства.

Полицейские вызвали патруль ГИБДД и бригаду скорой помощи, однако, когда врачи прибыли, женщина категорически отказалась от госпитализации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления