NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Любовь в упаковке

Любовь в упаковке

Ассортимент интернет-магазина «Аревита» — товары, которые помогают сберечь красоту и здоровье

Здоровье и красота — это подарки, от которых не откажется никто. Купить их сложно, а зачастую и вовсе невозможно. Однако всегда есть выход! И вы можете найти его в интернет-магазине «Аревита».

Ассортимент магазина — товары, которые помогают сберечь красоту и здоровье. Кроме того, теперь любой подарок вам могут доставить сразу в праздничной упаковке: бери и дари!

«…что есть красота, и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?» — такими вопросами задаются поэты. Но сколько бы ни рассуждали философствующие умы, мы знаем: чем бы ни была красота, обладать ею приятно, беречь ее — необходимо. Подарите своим близким возможность обеспечить достойный уровень ухода за своей внешностью.

В канун Дня святого Валентина подарок для второй половинки сразу расскажет о ваших чувствах, если запаковать его в коробку с изящными красными сердечками. Заказывая товар вместе с праздничной упаковкой, вы получаете от курьера готовый подарок, который обязательно порадует ваших близких как своим содержанием, так и внешним видом.

Только для влюбленных действует специальное предложение — до 14 февраля при покупке товаров с подарочной упаковкой вы получаете шампунь Klorane в подарок.

Интернет-магазин лечебной косметики «Аревита» лавка здоровья и красоты.

Широкий выбор Vichy, La Roche-Posay, Inneov, Lierac, Bioderma, Avene и др.

Тел.: (383) 211-63-81;

ООО «ЕвроРесурс», ОГРН 1055405227723; Новосибирск, Северный проезд, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления