NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Скидки в «Дентал-Сервис» для свободных от предрассудков новосибирцев

Скидки в «Дентал-Сервис» для свободных от предрассудков новосибирцев

«Качество? Все стоматологи берут материал для пломб у одного поставщика, и вообще у меня сосед по даче — стоматолог, сделает все в лучшем виде за пару приемов».

Ежедневно мы сталкиваемся с последствиями подобного легкомысленного отношения к качеству лечения — видим пломбы, ранящие десну; непройденные до конца каналы, которые в итоге приведут к удалению зуба (если форма у каналов сложная, пройти их тщательно можно только под микроскопом); коронки, под которые забивается пища; протезы, которыми практически невозможно жевать; сломанные имплантаты (костной ткани было недостаточно, поэтому врач поставил имплантат неподходящей толщины без предварительного восстановления ткани, которое необходимо в такой ситуации).

Качество в стоматологии — важно! Любое упрощение в процессе лечения в результате неизбежно приводит к перелечиванию, потере зуба, смене некачественной коронки и т.п.

Что позволяет нам с уверенностью говорить о высоком качестве лечения в «Дентал-Сервис»?

Факты. Врач «Дентал-Сервис» глубоко понимает суть задачи. Он ставит диагноз, опираясь на достоверные данные томограммы. Выбирает метод лечения, четко осознавая, какие результаты (в том числе долгосрочные) будет иметь его лечение. Алгоритм действий врача во всех возможных случаях прописан в сетевом стандарте, который разработан лучшими специалистами и постоянно дополняется — с появлением новых данных науки и технологий. Для врача «Дентал-Сервис» упрощение процесса лечения недопустимо, он бескомпромиссен в вопросах качества. И, конечно, он не ограничен в технологиях: в его распоряжении самые современные материалы и оборудование, включая микроскоп.

Акция! С 1 января до 28 февраля 2013 года в сети клиник действует скидка 13 % на все виды лечения, а в новой специализированной детской клинике по адресу ул. Ленина, 17 до 1 февраля 2013 года вас ждет скидка 20 % на все виды стоматологических услуг, а также бесплатная консультация.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»,

Новосибирск:

ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4;

Бердск:

ул. Вокзальная, 50 а.

Единый телефон (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления