NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отдых для взрослых

Отдых для взрослых

Санаторий «Россия» — это место отдыха с высокопрофессиональной программой лечения и отсутствие акклиматизации

Каждый человек остается ребенком для своих родителей, а самое драгоценное, что могут дать дети своим мамам и папам — любовь и забота. Это особенно важно, когда родители становятся старше.

Показать в очередной раз свои чувства, позаботиться о подкреплении здоровья своих родителей, вы можете, подарив им комфортный отдых.

Поездки за границу для пожилого человека не всегда приемлемы с финансовой точки зрения, да еще и эмоционально могут принести неудобства: тяжелые перелеты, языковой барьер. Все это может осложнить пребывание даже на самом дорогом курорте.

Санаторий «Россия» предлагает путевки в максимально комфортное место, которое наполнено домашней атмосферой, большим количеством развлечений и оздоровительных программ.

Ваши родители приятно проведут время, параллельно с этим посещая различные процедуры: комплексную диагностику, радоновые или минеральные ванны, душ, грязелечение, физиолечение, массаж и бассейн с термокомплексом.

Для активных людей в санатории «Россия» также подготовлен комплекс мероприятий как развлекательного характера, так и для поддержания формы: занятия лечебной физкультурой, аквааэробика, бодифлекс, скандинавская ходьба. А по вечерам — богатая развлекательная программа (работает танцевальный зал, в киноконцертном зале проходят выступления знаменитых артистов, трансляция фильмов).

Санаторий «Россия» — это место отдыха с высокопрофессиональной программой лечения, отсутствие акклиматизации, а главное, здесь отлично сочетаются цена и качество!

Сделайте родителям приятно — покажите им свою любовь.

В ноябре и декабре действует сезонное предложение «Прекрасный возраст».

Подробнее о санатории «Россия» на www.sanrussia.ru,

тел.: 8-800-100-37-70 — бесплатно по России;

тел.: (38577) 37-122, (38577) 37-777;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления