NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Офис в центре: не цена, а подарок!

Офис в центре: не цена, а подарок!

Компания ЗАО «Строитель» предлагает широкий выбор офисов в жилых комплексах «Созвездие» (ул. Фрунзе) и «Тихая гавань» (рядом с пл. Калинина)

2012 год стремительно заканчивается, и все меньше времени остается, чтобы сделать что-то значимое из категории «достижения года». Например, купить новый офис для своего бизнеса!

Компания ЗАО «Строитель» предлагает широкий выбор офисов с большими возможностями в жилых комплексах «Созвездие» (ул. Фрунзе) и «Тихая Гавань» (рядом с пл. Калинина).

В зависимости от задач вашего бизнеса можно выбрать нужный формат помещения: от бюджетного (54 кв. м в ЖК «Тихая гавань») до масштабного (456 кв. м в ЖК «Созвездие»). Для особо требовательных клиентов предусмотрены привлекательные варианты с отдельным входом, возможностью обустройства собственного санузла, высокими потолками, гостевой парковкой.

Одним из абсолютных плюсов предложения является выгодное местоположение: центральная часть города с хорошей транспортной развязкой и высоким пешеходным трафиком. Другой безусловный плюс — цена от 47 тысяч рублей за кв. м. Добавьте сюда возможность покупки по ипотечным программам банков-партнеров (ОАО «Сбербанк России», ОАО «Промсвязьбанк», ЗАО «ЮниКредит Банк») и готовность застройщика оказать содействие в вопросах ремонта помещений.

Финальным аргументом в выборе офисного помещения в жилых комплексах ЗАО «Строитель» должен стать тот факт, что жители более 1000 квартир ЖК «Тихая гавань» и 650 квартир в ЖК «Созвездие» станут потенциальными пользователями ваших услуг!

Не откладывайте на следующий год то, что можно еще успеть сделать в этом году.

Дополнительную информацию обо всех предложениях можно получить в отделе продаж ЗАО «Строитель» по телефону (383) 310-06-60.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления