NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская биатлонистка начала сезон с золотой медали

Новосибирская биатлонистка начала сезон с золотой медали

Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Евгений Устюгов, Алексей Волков

Вчера, 25 ноября, новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина получила золотую медаль в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в шведском Остерсунде.

По данным официального сайта Союза биатлонистов России, в составе российской команды на этапе Кубка мира в смешанной эстафете выступали также Ольга Зайцева (Москва), Евгений Устюгов (Красноярск), Алексей Волков (Тюменская область).

Начала эстафету Зайцева, которая в итоге прибежала второй, отстав от лидера норвежки Торы Бергер на 10,5 секунды. Принявшая эстафету Ольга Вилухина вывела российскую команду на первое место и привезла Волкову преимущество в 20 секунд. Волков и Устюгов, в свою очередь, также не уступили соперникам, придя первыми к финишу.

В результате новый сезон сборная России начала с золотой медали.

«Очень довольна тем, как выступила сегодня. Все было здорово: лыжи работали безукоризненно, трасса отличная. Я спокойно могла отрабатывать подъемы, на концовку силы тоже были. Ошибки в стрельбе были, но маленькие. Да, я немного поторопилась на лежке и стойке, пришлось использовать дополнительные патроны», — прокомментировала свою победу Ольга Вилухина.

НГС.НОВОСТИ

Фото Евгения Тумашова, медиа-служба СБР, biathlonrus.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления