NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская мать троих сыновей стала «Миссис Фото России»

Новосибирская мать троих сыновей стала «Миссис Фото России»

Мать троих детей Елена Чарушина из Новосибирска получила титул «Миссис Фото России» на конкурсе «Миссис Россия-2012», финал которого прошел 25 октября на Мальте.

Как рассказала организатор конкурса «Миссис Новосибирск» Мария Ефремова, на Мальту поехала только победительница новосибирского конкурса 35-летняя Елена Чарушина, мать троих сыновей 12, 6 и 4 лет.

Изначально предполагалось, что на всероссийский конкурс отправятся также участницы, занявшие 2-е и 3-е места на «Миссис Новосибирск», но одна из них не смогла поехать по семейным обстоятельствам, а вторая предпочла поехать в отпуск с мужем.

Как рассказала Елена Чарушина, жюри оценивало конкурсанток по выходам на подиум. Часть выходов была посвящена коллекциям разных дизайнеров, в частности, на первый выход участниц нарядили в платья дизайнера из ОАЭ Ольги Нурек.

Во время одного из выходов женщины оделись в национальные костюмы своей страны и рассказывали о себе. Елена Чарушина отметила, что она в свою очередь также спела песенку о том, как она добиралась на Мальту. Заключительным этапом конкурса было дефиле в вечерних платьях.

Всего в конкурсе приняли участие 50 претенденток, обязательным условием участия было наличие детей. В результате Елена Чарушина получила титул «Миссис Фото России».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Еленой Чарушиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления