NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Halloween SALE DAY в «Ауре» — только 26 октября!

Halloween SALE DAY в «Ауре» — только 26 октября!

Такое бывает только один раз в году: увидев девушку на метле — не стоит удивляться! А уж если вы застали сразу несколько очаровательных ведьмочек, снующих по торговым галереям «Ауры», — то это традиционный Halloween SALE DAY в «Ауре».

Только здесь ожидаются шабаш ведьм, представляющих самые горячие sale-предложения дня, заряжающие на шопинг сеты диджеев Новосибирска, а также зажигательные танцы и специальный Halloween-бар для самых активных посетителей.

Самым практичным: акцентируем ваше внимание — скидки, бонусы и подарки будут! С 10:00 и до 24:00 магазины и развлечения настроены только на вас: выбирайте удобное время и воспользуйтесь дисконтом выгодно!

Для самых юных посетителей также заготовлено много интересного. В Клубе Семейных Развлечений «УРА!» малыши будут знакомиться с традициями Halloween, час английского языка в этот раз будет также посвящен этому празднику, а с педагогами по творчеству можно будет смастерить себе оригами-подарок. Самых отважных ждет путешествие с пиратами «В поисках сокровищ», где непременно найдутся подарки для всех участников экспедиции.

Halloween SALE DAY 26 октября — отличный повод провести время с друзьями, а также совместить выгодный шопинг и развлечения для всей семьи.

Полный список уже заявленных скидок — в группе в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/aura_shopping и на сайте www.auramall.ru.

Для лучшего ориентирования в торговом центре все магазины-участники отмечены специальными стикерами, так что до встречи в «Ауре» 26 октября!

ТРЦ «Аура»:

ул. Военная, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления