NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Эдельвейс» ломает стереотипы! — аптеки просторные и красивые, цены ниже, чем вы думаете!

«Эдельвейс» ломает стереотипы! — аптеки просторные и красивые, цены ниже, чем вы думаете!

24 октября в нашем городе на Красном проспекте, 13 открывается очередная аптека крупной кемеровской аптечной сети «Система аптек «Эдельвейс». Аптека «Эдельвейс» — это место для поддержания красоты и здоровья!

«Эдельвейс» — аптека открытого типа, в закрытом доступе лишь рецептурные препараты. Вы сможете легко выбрать все необходимое, прогуливаясь по просторному залу, оформленному в нежных сиреневых тонах.

Сеть аптек «Эдельвейс» предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов, большой ассортимент детского питания, товаров для мам и малышей и огромный ассортимент косметики; при этом цены ниже, чем вы думаете! Визитной карточкой аптек этой сети являются просторные торговые залы с комфортными условиями и грамотный обученный персонал.

Особое внимание персонала — молодым мамам, ведь малышам важен правильный уход, нужны качественное питание и развивающие игрушки. Мамочкам здесь также расскажут о том, как сохранить красоту и здоровье во время и после родов.

На страже красоты и специалисты из отдела космецевтики. Верно определить проблему и подобрать профессиональную лечебную косметику для ее решения вам помогут косметологи Системы аптек «Эдельвейс». В день открытия всем желающим, предварительно записавшимся по телефону (383) 223-96-99, бесплатно проведут диагностику кожи.

В честь открытия 24 октября — приятные сюрпризы и дисконтные карты в подарок!

Дисконтные карты аптека «Эдельвейс» будет выдавать своим покупателям в течение месяца после открытия при покупке товаров на сумму от 1500 рублей. Дисконтная карта предоставляет скидку 5 % на весь ассортимент, на косметику скидка накопительная. Карта действует во всех аптеках сети независимо от их местоположения.

Скидка здесь обязательна и для пенсионеров — 5 % абсолютно на все!

Подробную информацию вы можете получить в сети аптек «Эдельвейс».

Система аптек «Эдельвейс»:

Красный пр., 13; тел.: (383) 223-96-99;

пр. Дзержинского, 18; тел.: (383) 279-20-20;

ул. Гоголя, 180; тел.: (383) 278-38-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления