NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске впервые пройдет выставка франчайзинга

В Новосибирске впервые пройдет выставка франчайзинга

С 16 по 18 октября 2012 года «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре несколько бизнес-мероприятий.

В этом году площадка объединит сразу несколько знаковых проектов: «Сибирский бизнес-форум», выставки «Салон зарубежной недвижимости», «Недвижимость Сибири», «Франчайзинг Сибири».

Главным новшеством форума станет экспозиция «Франчайзинг Сибири» — первая в регионе специализированная выставка франчайзинга, целью которой является информирование и распространение знаний об этой набирающей популярность форме ведения бизнеса.

Среди компаний-франчайзеров, которые примут участие в выставке, —Tele2, «Инвитро», F5 Jeans, «Броско фитнес», Askent, «Звенящие кедры», Donatto, Subway, Mail Boxes и др.

В деловой программе выставки «Франчайзинг Сибири» — тематический форум Российской ассоциации франчайзинга и «ITE Сибирская Ярмарка», мастер-школа «Технологии бизнеса от владельцев франшиз» от журнала «Эксперт-Сибирь» и др.

На выставках «Недвижимость Сибири» и «Салон зарубежной недвижимости» будет представлен весь спектр вариантов для приобретения недвижимости в Новосибирске и за границей.

Свои предложения представят агентства недвижимости, компании-застройщики («Неоград», «Оазис», «СибАкадемСтрой Недвижимость», ЗАО «Строитель», «Метаприбор» и др.), консультанты по вопросам приобретения недвижимости за рубежом.

География зарубежных вариантов охватывает такие страны, как Кипр, Болгария, Франция, Испания, Таиланд, Италия, Черногория, Германия, Турция и др.

Свободный вход по электронному билету.

Для посетителей от пл. К.Маркса (ул. Блюхера, 19) будет ходить бесплатный автобус.

«ITE Сибирская Ярмарка»:

16–18 октября 2012 года

ул. Станционная, 104;

тел. (383) 363-00-63;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления