NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Финансовые услуги становятся ярче!

Финансовые услуги становятся ярче!

Уральский банк реконструкции и развития объявляет о ребрендинге.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» объявляет о начале работы в новом фирменном стиле. На смену старым логотипу и символике приходит совершенно новый образ — яркий, открытый, дружественный. В обновленном фирменном стиле используются насыщенные цвета и современные дизайнерские решения, которые помогают сформировать образ открытого, понятного, профессионального, современного банка.

Уральский банк реконструкции и развития по-прежнему продолжит сотрудничество с корпоративными и частными клиентами на высоком уровне, предлагая услуги, ориентированные на потребности клиентов, и гибко реагируя на их запросы.

Ребрендинг не создаст проблем в обслуживании клиентов. В ближайшее время банк будет реконструировать наиболее крупные офисы. В остальных отделениях будет проведен ремонт и замена мебели и вывесок. Полностью будет обновлена сеть небанковских точек продаж. Уже изменен дизайн рекламной полиграфии, различных приложений, представительств в соцсетях и т.п. Программа внешнего обновления отделений банка рассчитана до конца 2013 года.

Первым в новой стилистике для клиентов открылся офис в центре Екатеринбурга. Образцовые стандарты обслуживания этого отделения переймут другие точки продаж УБРиР. В офисе реализована уникальная концепция организации пространства, где есть все для удобства посетителей. Здесь есть круглосуточная зона банкоматов и платежный терминал, зона самообслуживания с выходом в интернет-банк, зона ожидания, в которой можно выпить кофе, и детский уголок. Технологическое оснащение офиса помогает клиентам решать их задачи быстро и с комфортом.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»:

тел.: 8-800-1000-200.

Ребрендинг УБРиР: как это было, 15,9 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления