перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Дрифт битва» в аэропорту «Северный» собрала 10 тысяч зрителей

24 сентября 2012, 17:47
Хоть бы написали о мероприятии, мы бы тоже семьей пошли. Обидно... Организаторам ВОТ ТАКОЙ ------------------------------- (минус):(
24 сентября 2012, 17:52
окся, А то что по всему городу реклама висела и по телевизору ролики гоняли около месяца нэ?
24 сентября 2012, 18:04
окся, афишу смотреть надо.там было написано. да и реклам полно везде было.
Гость
25 сентября 2012, 08:28
окся, тем более, это уже третье мероприятие там проходит! В этом году...
Гость
24 сентября 2012, 16:40
Скажите плиз где можно посмотреть фотки с данного мероприятия? или видосы
Гость
24 сентября 2012, 17:01
Макс, в контакте полно)
24 сентября 2012, 17:21
Макс, сообщество в контакте так и называется NSK Дрифт Битва, вступайте туда, там смотрите:):) зрелище зачотное) ходила 22-го сентября...)
Гость
24 сентября 2012, 17:52
Макс, здесь естьь очень подробный отчет http://auto.sibkray.ru
24 сентября 2012, 20:34
ребят, да вы что, эт ж скукотища несусветная
25 сентября 2012, 09:39
электричник, кому как! мне было там не скучно.время быстро пролетело. Тем более если есть к этому интерес. Жаль что холодно было, не до конца была.
Гость
24 сентября 2012, 21:04
везде реклама была, на радио постоянно крутили пенку: " дрифт, мы едем на дрифт"
Гость
25 сентября 2012, 11:46
Оксана, на каком радио? Видимо... я не то слушаю(((( пропустила событие..эх(
24 сентября 2012, 16:55
обходила я на трассе за Красноярском две фуры с этими машинками, гадала куда едутЬ, оказалось к нам:)
24 сентября 2012, 17:03
вот ту vk.com/showbtf
Гость
24 сентября 2012, 17:38
Санёк -молодец !!!
24 сентября 2012, 19:14
"вход для зрителей с 13.30. 250р день, 2 дня 400р" стащено с auto.sibkray.ru действительно недорого. для столь редкого события
Гость
24 сентября 2012, 22:04
а за что минус? реклама аж в вагонах метро висела. с дургой стороны, может это я такой фанат авто, что пялюсь на все картинки с машинками((
Гость
25 сентября 2012, 08:22
Не по теме. А на "Северном" можно ли покататься на роликах? Совсем в городе нет дорожек. В Заельцовском вся бугристая и мамашки с детками лезут под колеса. В Березовой роще настроили одних пивнушек, "для отдыха молодежи". А там бы как раз и надо дорожку сделать.
Гость
25 сентября 2012, 08:54
7-го октября в Красноярске закрытие сезона
Гость
25 сентября 2012, 09:12
вроде такая ерунда, ездят машины в заносе, а столько людей на это смотреть пошло. Это модно сейчас что ли?
Гость
25 сентября 2012, 11:34
Крас как всегда нас сделал) зато в стрит мы рулим, по городу тренируемся, у нас же нет Красного Кольца.
25 сентября 2012, 22:28
Посетители — дикие люди! Машин в неположеном месте понаставили, в результате троллейбусы проехать не могли, а потом и личный автотранспорт. На Мочищенское через аэропорт не выехать было, пока гайцы разруливать не начали.
28 октября 2012, 02:31
подскажите пожалуйста будут ли в ноябре устраивать в новосибе дрифты???хотелось приехать!!!!!!!