NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ротвейлер оказался невиновен в гибели годовалой девочки

Ротвейлер оказался невиновен в гибели годовалой девочки

Следы на теле погибшей годовалой девочки в Болотнинском районе Новосибирской области оказались не собачьими укусами, а ножевыми ранениями.

Как сообщил ранее Следственный комитет РФ по НСО, тело девочки было обнаружено в частном доме Болотнинского района 16 сентября. Выяснилось, что девочка вместе с матерью гостила у родственников, и когда взрослые, выпив, отправились на прогулку, ребенок остался в доме с одним из гостей, который был сильно пьян.

Вернувшись, гости обнаружили девочку мертвой. Следы на теле погибшего ребенка первоначально были приняты за собачьи укусы — в этой комнате к трубе отопления был привязан ротвейлер. Однако судебно-медицинская экспертиза показала, что следы — это ножевые ранения, сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). С ротвейлера подозрения сняты, по данным следствия, он остался жив.

Ведется следствие. «На месте преступления работает следственно-оперативная группа под личным контролем руководителя Следственного управления», — добавили в Следственном управлении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления