NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» проиграла дома «Нефтехимику»

Футбол: «Сибирь» проиграла дома «Нефтехимику»

Вчера в матче 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла дома нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2 (1:0).

Как отметил главный тренер ФК «Сибирь» Сергей Юран, вчера на поле команда провела два разных тайма. В первом новосибирцы контролировали игру, в результате в конце тайма на 43-й минуте нападающий Игорь Шевченко пробил по воротам «Нефтехимика» со штрафного — 1:0.

Тренер отметил, что команда плохо сыграла в обороне, особенно во втором тайме. Уже в начале, на 48-й минуте гостям удалось сравнять счет — 1:1, а на 73-й минуте забить еще раз — 1:2. Третий гол в ворота «Сибири» в конце тайма судья не засчитал, так как он был забит из положения «вне игры».

«Это ни в какие ворота не лезет, что домашние игры проигрываем. Как болельщикам в глаза смотреть?» — посетовал Сергей Юран на послематчевой пресс-конференции.

Тренер пообещал, что ошибки команда будет разбирать на спортивной базе до 1 сентября. На субботу назначен матч 1/32 финала Кубка России, который «Сибирь» проведет дома с томской «Томью».

По данным официального сайта ФК «Сибирь», стадион «Спартак» собрал 3 тыс. зрителей.

После поражения команда располагается на 10-й строчке турнирной таблицы. Следующий матч ФНЛ новосибирцы сыграют 6 сентября в гостях у ярославского «Шинника».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления