NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город У «Сан Сити» открылась выставка-продажа меда и изделий hand made

У «Сан Сити» открылась выставка-продажа меда и изделий hand made

В Новосибирске пройдет уникальная ярмарка-выставка с дегустацией меда, экскурсиями по настоящему улью и мастер-классами от ремесленников

В Новосибирске открылась уникальная ярмарка-выставка с дегустацией меда, экскурсиями по настоящему улью и мастер-классами от ремесленников, которые научат строить дома для пчел.

Ярмарка подобного формата «Медовый Спас Левобережья» проходит в Новосибирске впервые. В ней принимают участие пчеловоды из разных регионов России, а также организации, специализирующиеся на переработке пчелопродукции, медовых лакомств и напитков, БАДов и косметических средств. Каждому посетителю предоставлена уникальная возможность оценить разные сорта меда и приобрести наиболее понравившийся. К тому же гости могут поделиться друг с другом секретами его применения, а еще — получить профессиональные консультации пчеловодов.

Главной достопримечательностью ярмарки станет настоящий «Музей пчелы» от известной компании «Тенториум». Десять чудес пчелиного улья и один день из его жизни, древние пасеки и бортничество в России, роль продуктов пчеловодства в питании современного человека — об этом и многом другом расскажут сотрудники музея.

В программе мероприятия — конкурсы, демонстрация устройства улья и процесса дымарения, экскурсия по улику, знакомство с укладом пчелиной семьи, а также веселые игры для всей семьи и бесплатные мастер-классы от фестиваля художественных ремесел «Артания».

Кроме того, на ярмарке представлены художественные ремесла и художественно-промышленные товары мастеров из Новосибирска, Бердска, Томска, Нижнего Новгорода, Липецка, Кургана и даже из Монголии, Узбекистана и Киргизии!

14 августа — в традиционный русский праздник Медовый Спас — будет организована раздача булочек с маком, а на Яблочный Спас (18 августа) — яблок.

Дата проведения фестиваля: с 10 по 19 августа 2012 г.

Место проведения фестиваля: площадка перед ТРЦ «Сан Сити» (со стороны улицы Новогодняя).

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-923-247-09-94.

ТРЦ «Сан Сити»:

Фестиваль художественных ремесел «Артания»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления