NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Денежная работа

Денежная работа

Молодых специалистов и всех, кто ищет хорошую работу, ждут в Новосибирском Муниципальном банке

Отсутствие опыта — не преграда. В банке всему научат!

Немногие работодатели готовы принимать на работу людей без опыта, свежеиспеченных выпускников вузов и, тем более, студентов — с прицелом не на временное использование в формате «подай-принеси», а на долгосрочную и перспективную карьеру. Новосибирский Муниципальный банк — одно из немногих приятных исключений из общего правила: здесь заинтересованы в инициативных молодых людях с желанием работать на результат.

Что главное в выборе работы? Пожалуй, баланс между ожиданиями и реальностью, а еще — ориентиры на будущее. В этом смысле работа в финансовой сфере всегда была привлекательной, а аргументами в пользу Муниципального банка являются, к тому же, стабильно выплачиваемая конкурентная заработная плата, соцпакет, внутрикорпоративное обучение, перспективы карьерного роста, поскольку при поиске претендентов на руководящие должности приоритет отдается собственным сотрудникам. И — что еще важнее — приобретение ценного опыта. А получить его в Новосибирском Муниципальном банке есть шанс даже у студента — при условии, что он открыт новым знаниям, заинтересован в своем профессиональном развитии и работе по специальности.

Новосибирский Муниципальный банк работает на региональном финансовом рынке уже больше 18 лет и сейчас, в связи с вхождением в Группу НОМОС-БАНКа (ОАО) — одну из крупнейших банковских групп России, расширяет свой бизнес, активно развивает новые направления. У банка масштабные планы, а для этого требуется пополнение команды. Для тех, кто ищет хорошую работу, — это отличный шанс!

В настоящее время в банке открыты вакансии для специалистов по продажам, кассиров, сотрудников отдела зарплатных проектов, также требуются специалисты в области ипотечного кредитования, кредитования малого бизнеса и др.

Адаптироваться в банке вчерашним студентам поможет наставник

«Для нас очень ценно, если у кандидата есть опыт продаж в любой сфере — необязательно в банковской, — уточняет начальник службы управления персоналом банка Денис Казаков. — Но и отсутствие опыта — не преграда. Главное, чтобы кандидаты, которые к нам приходят, были инициативными, коммуникабельными, доброжелательными, способными к обучению, нацеленными на результат, испытывали, если хотите, драйв от своей работы. Остальному — научим!».

Вот почему особый интерес представляют для банка выпускники экономических факультетов вузов и молодые люди, которые находятся в процессе получения знаний, — студенты старших курсов и те, кто обучается заочно. Гибкий график работы в банке с плавающими выходными позволяет совместить работу и учебу, приобрести ценный опыт и к окончанию вуза уже иметь гарантированное место работы. Сегодня, когда недавних студентов зачастую отказываются принимать на работу из-за отсутствия опыта, инициатива Муниципального банка дорогого стоит.

На личном примере убедилась в этом Елена Горбунова, выпускница факультета финансов и учета СибУПК, а с июня этого года — менеджер по обслуживанию клиентов в Новосибирском Муниципальном банке.

«Очень хотела не просто получить диплом, а найти хорошую работу. Проходила практику в Муниципальном банке в разных отделах, хотела попробовать свои силы, понять, что из этого действительно мое, — рассказывает Елена. — Я по натуре человек коммуникабельный, общение с людьми мне нужно как воздух, поэтому решила работать с клиентами. Понравилось, как банк относится к новым сотрудникам — проводит тренинги, обучает, выделяет персонального наставника, с которым мы работаем в паре: он поддерживает, подсказывает, отвечает на все вопросы, ведь в дальнейшем ошибок допускать нельзя, речь идет о деньгах клиентов. Смело могу порекомендовать друзьям этот банк, здесь есть будущее».

Лето в разгаре — и это время идеально подходит для устройства на первую или новую работу: к наступлению осени и нового делового сезона уже будет пройден период адаптации и можно будет работать в полную силу. Оценить свои знания, умения и возможности, подготовить резюме и отправить его в Новосибирский Муниципальный банк — дело недолгое. А результатом может стать решение, которое изменит вашу жизнь.

Подробная информация о вакансиях ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru/vacancies/.

Высылайте резюме по адресу personal@nmb.ru. Дополнительная информация по телефону (383) 217-23-23, (383) 20-20-201, доп. 648 (отдел по работе с персоналом).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления