NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ликбез для премьер-министра: как добиться результата

Ликбез для премьер-министра: как добиться результата

В рамках мастер-класса «Как получить результат?» на примерах реальных компаний вам расскажут, как безошибочно внедрить систему KPI

Создание работающей системы ключевых показателей эффективности (KPI) — проблема, волнующая многих управленцев — как в бизнесе, так и в политике. Буквально на днях премьер-министр Д.А. Медведев поручил Минэкономразвития разработать ключевые показатели эффективности для всех руководителей госорганов.

KPI — откуда они берутся? Как заставить показатели эффективности работать на результат? Что нужно, чтобы показатели KPI не конфликтовали друг с другом?

Ответы на эти и другие вопросы даст создатель и бессменный руководитель международной группы компаний «ИНТАЛЕВ», автор книг «Бизнес в шоколаде» и «Атака на результат» Алексей Федосеев (Москва).

«Кто только не играется с разработкой ключевых показателей эффективности — KPI. Практически любой новоназначенный директор по развитию считает своим долгом выделить огромный перечень каких-то показателей, зачастую крайне мало друг с другом связанных. Как сделать систему KPI рабочей? Как показывает опыт, существует набор распространенных ошибок, которых следует избегать».

Алексей Федосеев проведет в Новосибирске мастер-класс «Как получить результат?». На примерах реальных компаний спикер покажет, как безошибочно внедрить систему KPI, а потом сделать следующий шаг, перейдя от ключевых показателей эффективности к эффективной экономической модели бизнеса в целом.

Мастер-класс состоится 26 июля в конгресс-отеле «Новосибирск».

Группа компаний «ИНТАЛЕВ»:

Регистрация производится по телефону (383) 203-53-95,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления