NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За хороший аппетит «Мираторг» раздарил все подарки

За хороший аппетит «Мираторг» раздарил все подарки

Компания «Мираторг» — один из крупнейших производителей самого вкусного и качественного мяса, полуфабрикатов «Мираторг» и Gurmama, замороженных овощей и ягод «Vитамин» — в очередной раз накормила всех и подарила подарки.

C 9 мая по 6 июля компания проводила акцию «Забери свой холодильник», направленную на то, чтобы порадовать подарками своих активных потребителей. От участников требовалось вырезать логотипы брендов Gurmama, «Vитамин» и «Мираторг», а потом принести их в центр выдачи призов, который располагался на площадке около «Универсама».

6 июля все призы были розданы, главный приз — холодильник — тоже нашел своего счастливого обладателя.

За 10 логотипов дарили набор сервировочных салфеток, за 20 — сумку-холодильник. Те, кто постарался и вырезал 30 логотипов, получил набор кухонных принадлежностей, за 40 и 50 организаторы торжественно вручали сковороду и блендер.

Побил все рекорды и заслужено получил холодильник молодой человек со 145 логотипами! Он и стал главным действующим лицом праздника.

Диджей ставил музыку для участников и зрителей, девушки go-go не давали скучать, призы и подарки вручались даже тем, кто не собирал логотипы, но отвечал на вопросы викторины и покупал продукцию «Мираторг» в «Универсаме», на чьей гостеприимной площадке проходил праздник. Особое место в программе заняла дегустация смузи, которые готовились из фруктовых смесей «Vитамин» прямо на месте.

Все остались сытыми и довольными! А те, кто не был, следите за новостями компании, ждите следующих акций и готовьтесь бить поставленный рекорд в самое ближайшее время!

Компания «Мираторг»:

ул. Ленина, 52;

тел.: (383) 238-07-54, (383) 238-07-56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления