NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город СК: вызванный на допрос новосибирец избил полицейского

СК: вызванный на допрос новосибирец избил полицейского

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя: по данным следствия, в отделе полиции № 1 «Центральный» мужчина дважды ударил начальника следственного отдела.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Новосибирской области, 19 июня житель Новосибирска был вызван к дознавателю отдела полиции № 1 «Центральный» на допрос. Мужчина проходил по уголовному делу о побоях в качестве потерпевшего.

«Находясь в кабинете сотрудника полиции, мужчина стал вести себя неадекватно и эмоционально. Дознаватель вышла из кабинета, после чего мужчина запер дверь в ее кабинет. На помощь дознавателю пришел начальник отдела по расследованию преступлений и открыл дверь. Мужчина попросил его предъявить служебное удостоверение, после чего нанес ему два удара по лицу и голове», — сообщает следственное управление.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Для установления тяжести вреда, нанесенного здоровью полицейского, назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, подозреваемого ждет психолого-психиатрическая экспертиза, которая должна будет установить степень его вменяемости.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления