NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Началась регистрация участников «Интерры»

Началась регистрация участников «Интерры»

Стартовала регистрация участников международного инновационного форума «Интерра», который пройдет в Новосибирске 14–15 сентября.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, регистрация участников форума проходит до 1 сентября в несколько этапов. Сначала нужно заполнить заявку на сайте форума interra-forum.ru. Если заявка пройдет отбор, участник получит доступ к личному кабинету на сайте, где сможет увидеть весь спектр мероприятий выбранного направления с подробным описанием.

Иногородним участникам помогут выбрать и забронировать гостиницу, а также добраться до нее из аэропорта или ж/д вокзала.

Участники конкурса инновационных проектов и идей форума смогут попасть в число 50 стипендиатов «Интерры», им будут компенсированы расходы на участие в форуме, и они получат возможность презентовать свой проект на одной из тематических площадок.

Участие в форуме Interra бесплатное. Как сообщала ранее директор форума Лада Юрченко, ожидается, что в этом году в форуме примут участие 1050 человек, среди них около 250 экспертов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления