NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ваша цель — это вы. Как можно прыгнуть выше головы?

Ваша цель — это вы. Как можно прыгнуть выше головы?

Учиться никогда не поздно. Это делать нужно и тогда, когда за спиной опыт, профессионализм и мастерство. Когда кажется, что все цели уже достигнуты. Обучение по системе коучинга поможет вам увидеть новые горизонты!

Коучинг — это лучший способ не только вашего профессионального и карьерного роста, но и личностного развития.

Уметь самостоятельно ставить перед собой цели, решать задачи, поставленные перед вами кем-то другим, — все это нужно уметь делать быстро и эффективно. Реальность такова — чтобы быть счастливым, нужно быть успешным!

Подумайте, куда сегодня стремитесь вы?

В личностном развитии инструменты коучинга помогают людям определять значимые для них цели, составлять план действий, расставлять приоритеты, становиться результативными и успешными, создавая внутренний баланс.

Одновременно коучинг воздействует и на ваши профессиональные интересы. Для руководителей коучинг — это великолепный инструмент, позволяющий найти подход к любому сотруднику, определить для него мотивацию к достижению значимых для компании целей. Вы сможете повысить производительность труда и конкурентоспособность компании, но останетесь при этом справедливым директором!

Тренинг-центр «PROдвижение» открывает «Школу системного коучинга». С 15 по 17 июня в Новосибирске, состоится 1-й модуль «Основы системного коучинга». Вы сможете пройти обучение у автора и разработчика десятка методов и технологий, тренера-мультипликатора по рыночной экономике и просто легендарного тренера Дмитрия Димитриева.

За три дня вы познакомитесь с целостной системой и рядом приемов, которые применяются для профессионального развития и личностного роста, но главное — узнаете, как стать сильным лидером собственной жизни!

Количество участников ограничено.

Организатор: Тренинг-центр «PROдвижение»,

тел.: (383) 375-24-54, (383) 375-24-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления