NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Chevrolet Aveo хэтчбек: самый новый из самых горячих

Chevrolet Aveo хэтчбек: самый новый из самых горячих

Не успели ценители автокрасоты и участники акции «Пройди тест-драйв и без подарка не уйдешь» разобрать все заготовленные компанией «Сибтрансавто-Новосибирск» призы и вдоволь насладиться тестовыми поездками за рулем новинки Chevrolet: седана Aveo, как салон-юбиляр (а в этом году «Сибтрансавто-Новосибирск» празднует свое 10-летие), привез в дилерский центр на Петухова, 17 очередную новинку — Aveo в кузове хэтчбек по прозвищу «горячий».

Уже можно и посмотреть, и заказать, и даже заодно выиграть одноименный седан — главный приз юбилейного розыгрыша автомобиля, предназначенный для счастливчика с победным лотерейным билетом, которыми одаривают всех покупателей в автоцентре «Сибтрансавто-Новосибирск», в период с 1 марта по 24 июня 2012 года.

Чем привлекает новый хэтчбек Aveo? Всем! Агрессивный внешний вид, под стать ему и характер. Стильные дизайн-решения экстерьера, в гармонии с ним и убранство салона.

Один из самых прочных кузовов в своем классе, одна из самых устойчивых «ходовок» в той же категории, широкая линейка немецких четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, самые востребованные нашими автомобилистами комплектациями и отнюдь не самый скромный перечень базового оборудования.

Драйв, стиль, комфорт, безопасность и надежность — уже в базе. Коробка-автомат по умолчанию. Невысокая стоимость — это «фамильное». Шанс стать обладателем двух новеньких иномарок по цене одной — это подарок от компании-юбиляра «Сибтрансавто-Новосибирск».

Все подробности о сроках проведения лотереи (регистрационный номер H454C/17 от 17.02.2012), организаторе, правилах и порядке проведения лотереи, количестве приготовленных призов и порядке их получения на сайте дилера www.sibgm.ru и портале информационного партнера всех акций автоцентра на Петухова, 17 издания «Автосоюз» а-союз.рф.

«Сибтрансавто-Новосибирск», официальный дилер Opel, Chevrolet:

ул. Петухова, 17;

е-mail: sta@mail.ru.

Запись на тест-драйв по телефону: (383) 325-33-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления