NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Летний гардероб-2012

Летний гардероб-2012

В магазине тканей Velvet большое поступление летних материалов — шелка, льна, хлопка, шифона разных расцветок, фактуры и ценовых категорий

Лето не за горами! Думаете о новом гардеробе, и мечтаете снять с себя все тяжелое, теплое и непродуваемое?

Магазин тканей для платьев и костюмов Velvet последовал вашему примеру и сбросил с себя теплые ткани зимы. Большое поступление летних материалов — шелка, льна, хлопка, шифона — разных расцветок, фактуры и ценовых категорий прибыли из Азии и Европы на Нарымскую, 8, чтобы решить проблему летнего гардероба-2012.

Мода не стоит на месте, дизайнеры придумывают новые материалы, которые будут востребованы в этом сезоне, а Velvet, шагая в ногу с тенденциями от кутюрье, предлагает их вам.

Лето — сезон, в котором бессменно правят легкие дышащие ткани, воздушные силуэты и хорошее настроение. Если вы еще не знаете, с кем проведете лето — с семьей, друзьями или одни, то это не мешает вам просто «собрать чемоданы». Льняные брюки, шелковые коктейльные платья на вечер, хлопковые костюмы — все это будет у вас в гардеробе, если вы зайдете в Velvet.

Если же вы еще не определились или сомневаетесь в выборе материала, то в магазине вы можете получить бесплатную консультацию модельера, который грамотно расскажет о расходе и качестве той или иной ткани, различных моделях и об ассортименте фурнитуры. В понедельник и четверг Velvet принимает заказы на пошив изделий из тканей магазина.

Вдохновение порождает идеи. Velvet воплощает их в жизнь!

Магазин тканей Velvet:

ул. Нарымская, 8 / ул. Челюскинцев, 46, 1-й этаж;

тел.: (383) 218-48-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления