NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сеть АЗС «Газпромнефть»: в мае копейка рубль бережет

Сеть АЗС «Газпромнефть»: в мае копейка рубль бережет

С 6 по 9 мая каждый посетитель АЗС получит праздничную скидку

Наступивший май привнес в жизнь новосибирцев не только ощущение скорого лета и долгожданные длинные выходные, но и приятный сюрприз от сети АЗС «Газпромнефть»: с 6 по 9 мая каждый посетитель АЗС получит праздничную скидку — 50 копеек с каждого литра топлива.

Особенно приятно, что скидка распространяется на все виды топлива и суммируется со скидками по карте. Прибавьте к этому удобство и комфорт заправок — кафе, магазин, возможность подкачать шины — все это, несомненно, создаст праздничное настроение в этот приятно затянувшийся уик-энд!

Помимо этого, для владельцев дизельных автомобилей сеть АЗС «Газпромнефть» подготовила специальное предложение — с 7 по 9 мая топливо нового поколения G-Diesel по цене обычного дизельного топлива. В праздничные дни все желающие смогут протестировать топливо премиум-класса.

Топливо G-Diesel реализуется на АЗС Новосибирска и Новосибирской области с начала 2012 года и уже успело зарекомендовало себя среди владельцев мощных дизельных автомобилей. G-Diesel профессионально защищает топливную систему и повышает эффективность работы двигателя.

Итак, если вы решили провести праздники на природе, не забывайте проводить их не только с удовольствием, но и с умом, заправляясь в сети АЗС «Газпромнефть», получая скидки, отличное настроение и только хорошие новости!

Полная информация о правилах акций на АЗС «Газпромнефть».

Сеть АЗС «Газпромнефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления