NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Оградить себя от выплаты штрафов возможно!

Оградить себя от выплаты штрафов возможно!

Достаточно обратиться к услугам аккредитованной организации, которая проведет пожарный аудит и укажет недочеты по пожарной безопасности

Оградить себя от выплаты штрафов по пожарной безопасности возможно. Достаточно обратиться к услугам аккредитованной организации, которая проведет пожарный аудит, укажет недочеты по пожарной безопасности и пути их решения. Это позволит создать и сохранить репутацию компании в глазах не только потребителей, но и проверяющих органов, а значит, избавит ее от штрафных выплат.

Наиболее авторитетной организацией в области оценки и подтверждения соответствия в Сибирском федеральном округе является «Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия», который проводит независимую оценку пожарных рисков (пожарный аудит), а также работы по сертификации и декларированию в области пожарной безопасности.

На базе центра работает собственная испытательная лаборатория, что само по себе уникально. Здесь успешно проводятся испытания по таким показателям, как: оценка группы горючести, воспламеняемости, распространения пламени, дымообразующая способность и группа токсичности продуктов горения.

«Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия» поздравляет всех с Днем пожарной охраны и желает, чтобы огонь был исключительно мирным, а пожары разгорались только в фильмах и сердцах!

«Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия»:

ул. Кирова, 113, офис 464;

тел.: (383) 363-38-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления