NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бензин на коммерческий транспорт стал дешевле на 30 %

Бензин на коммерческий транспорт стал дешевле на 30 %

Спутниковые системы мониторинга коммерческого транспорта позволяют добиться существенной экономии расходов на топливо

Одной из основных тенденций в управлении транспортом организаций является контроль автопарка с помощью спутниковых систем мониторинга транспорта. Они позволяет получить полную картину о работе автопарка: отследить местоположение транспортного средства, его пробег, маршрут, а также расход, заправки и сливы топлива.

Но все ли системы контроля транспорта дают надежную и достоверную информацию? Не секрет, что зачастую дешевое оборудование выходит из строя или работает с большими погрешностями, и, следовательно, требуется постоянная диагностика и ремонт.

Сегодня стоит доверять только профессионалам, к которым относится компания «АвтоСкан» — лидер в области мониторинга транспорта. Уже более 700 организаций Новосибирска выбрали систему «АвтоСкан». Среди них такие крупные, как НАПО им. Чкалова, «Сибмост», «Искитимцемент», «Восточная техника» и многие другие. Благодаря работе системы мониторинга транспорта экономия этих организаций на топливе составляет более 4000 рублей в месяц на одном транспортном средстве, что в среднем эквивалентно 30%-ной скидке на бензин.

На сегодняшний день компания «АвтоСкан» предлагает своим клиентам качественное оборудование, многофункциональное и удобное программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом, собственный установочный центр, а также оперативную техническую поддержку высококвалифицированных специалистов.

Общая стоимость GPS комплекта — от 10 400 рублей с установкой.

Если у вас уже стоит оборудование других производителей, компания «АвтоСкан» заменит его новой современной системой мониторинга с гарантией 12 месяцев! Оборудование предоставляется бесплатно!

Внимание! Акция действует до конца апреля! Подробности по телефону (383) 200-03-30.

Компания «АвтоСкан» — экономить с нами просто.

Компания «АвтоСкан»:

ул. Галущака, 4, 7-й подъезд, 2-й этаж;

тел.: (383) 200-03-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления