NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Сибиряк»: курорт у дома

«Сибиряк»: курорт у дома

Как и прежде, взрослым и детям здесь готовы предоставить все возможности для лечения и отдыха

Здоровье — самое важное в жизни условие для отличного настроения и достижения успеха. И сегодня многие задумываются о том, что лучше предотвратить болезнь, чем лечить. А если для этого не нужно ходить по поликлиникам и многочисленным медицинским центрам — то это двойной плюс. Санаторий «Сибиряк» является именно тем местом, где, совмещая полноценный отдых с лечением, можно пройти обследование, получить консультации опытных специалистов и воспользоваться услугами, которые отвечают высоким требованиям медицинского и сервисного обслуживания, не оббивая при этом пороги поликлиник и не уезжая за тысячи километров от дома.

Расположенный в 40 км от Новосибирска на берегу Обского водохранилища в лесной зоне города Бердска «Санаторий-профилакторий «Сибиряк» существует уже без малого 30 лет.

За все эти годы «Сибиряк» не утратил главного — того, чем он славится на протяжении десятилетий, а именно качества оказания медицинской помощи. За это время здесь создан не только практический центр восстановительной медицины и профилактики заболеваний, но и центр для полноценного отдыха.

Как и прежде, взрослым и детям здесь готовы предоставить все возможности для лечения. А в рамках двухдневной программы «Узнай о себе все», действующей в санатории, каждый пациент может пройти обследование, включающее консультации терапевта, кардиолога и невролога, запись и расшифровку ЭКГ, УЗИ, сделать клинические анализы. И заметьте, для этого не придется брать отпуск и надолго отлучаться от рабочего процесса.

В настоящее время все больше людей понимают, что здоровье близких, здоровье родителей стоит намного больше, чем просто «что-то» к празднику. Все чаще и чаще в «Сибиряк» покупают путевки для своих родителей заботливые дети.

Но лечебная база и инфраструктура санатория позволяют отдыхать здесь не только людям пожилого или трудоспособного возраста. Очень трепетно в «Сибиряке» относятся к реабилитации и лечению маленьких пациентов. И если расписание ваших процедур не совпадает с расписанием процедур ребенка — вы можете оставить его под присмотром опытного воспитателя.

Номера люкс

Чем еще может быть полезен отдых в «Сибиряке»? Да, конечно же, своей активностью! Бильярд, сауна, открытые спортивные площадки, плавание в крытом бассейне, прокат лыж, лодок, велосипедов, турниры по настольному теннису, дискотеки, караоке да и просто прогулки по лесу, где воздух пропитан запахами хвои — все это доступно вам в «Сибиряке».

Если вы хотите отдохнуть с пользой для здоровья — не важно, 2–3 дня или 2 недели, — бронируйте места уже сейчас по телефонам: (383) 204-91-52, (383) 2-100-143, (383) 213-74-92.

ОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 15;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления