USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» вылетел из серии плей-офф

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» вылетел из серии плей-офф

Вчера во втором матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях красногорскому «Зоркому» со счетом 4:6 (2:4).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», первые 4 гола хозяева забили в начале первого тайма на 3-й, 6-й, 16-й и 23-й минутах. После четвертого пропущенного мяча новосибирцам удалось отыграть два мяча на 31-й и 36-й минутах, благодаря полузащитнику Сергею Рогулеву и нападающему Анатолию Старых — 2:4.

Во втором тайме гости увеличили разрыв на 52-й минуте, а «Сибсельмаш» смог забить только в конце матча. На 85-й минуте снова забил Старых, после чего на 88-й минуте новосибирцы пропустили 6-й гол, а на 89-й опять удалось отличиться Рогулеву, в результате команды завершили матч со счетом 6:4 в пользу «Зоркого».

По данным официального сайта Федерации России по хоккею с мячом, матч прошел при температуре

градус и собрал 3 тыс. зрителей.

Предыдущий матч четвертьфинала «Сибсельмаш» также проиграл «Зоркому», в итоге новосибирцы закончили свое участие в чемпионате сезона 2011–2012 на 6-м месте. Как отмечено на сайте клуба, это место — самое высокое для команды за последние 15 лет.