NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Возвращение «Писаревского». Территория низких цен

Возвращение «Писаревского». Территория низких цен

Те, кто умеет торговаться и знает цену качественному и свежему продукту, должны знать и места, где можно все эти навыки применить на практике. Самая лучшая площадка и для покупателей, и для продавцов — Торговый комплекс «Писаревский».

Этот оптово-розничный рынок славится лучшими ценами в городе, торговля идет здесь уже 20 лет. Но пришло время и ему обновить и расширить клиентскую и арендаторскую базу за счет нового местоположения, удобного для каждого.

Комплекс расположился на улице Семьи Шамшиных, 106 — в пяти минутах езды от станции метро «Гагаринская», что упрощает маршрут как для новых покупателей, так и для постоянных клиентов «Писаревского».

Здесь все в изобилии — бакалея, кондитерские изделия, молочные продукты от производителей. И, конечно же, то, без чего «Писаревский» не стал бы таким знаменитым, — рыба любых сортов, всех морей и океанов. Прямые поставки рыбной продукции осуществляются из Владивостока, Приморья, Санкт-Петербурга и других рыбных мест. Здесь вы обязательно найдете свежую, вкусную, а главное, недорогую рыбу. Любители экзотики могут заказать любой морепродукт в частном порядке у продавцов.

Удобное размещение отделов с прилавками и большое количество парковочных мест упростит поход за продуктами частных клиентов, а максимально комфортные условия аренды сделают бизнес производителей и поставщиков эффективней и прибыльней.

Обновленный торговый комплекс остался верен традициям: сменив торговую площадку, он сохранил продуктовую линейку основных товаров, качество которых вам знакомо уже много лет.

Торговый комплекс «Писаревский»:

ул. Семьи Шамшиных, 106.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления