NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэр Городецкий поблагодарил горожан за высокую явку на выборы

Мэр Городецкий поблагодарил горожан за высокую явку на выборы

Мэр города Владимир Городецкий поблагодарил новосибирцев за высокую явку на избирательные участки в день выборов Президента РФ 4 марта.

Комментируя итоги выборов Президента РФ, мэр признался, что высокая явка новосибирцев приятно его удивила. Он ожидал, что голосовать придут 58–59 % избирателей. «Приятно ощущать, что абсолютно без какого-то административного нажима, какой-то мобилизации люди сами, по своему желанию, пришли на избирательные участки», — отметил мэр.

По данным облизбиркома, явка на избирательные участки в Новосибирской области составила 63,26 %.

Также Владимир Городецкий подчеркнул, что надеялся на победу Владимир Путина в первом туре и рад, что его прогнозы оправдались. Удивление у мэра вызвали высокие результаты Михаила Прохорова. Этот кандидат перетянул на себя часть голосов Геннадия Зюганова, считает Владимир Городецкий.

«Во время подготовки (к выборам) увидел, что у многих нет доверия и к федеральной, и к местной власти. Это повод для рассуждений — на что надо более чутко и оперативно реагировать», — отметил мэр. В будущем муниципалитет запустит новые проекты, чтобы информация о проблемах горожан более оперативно поступала в органы власти, пообещал Владимир Городецкий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления