NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирец погиб в ДТП на юге Таиланда

Новосибирец погиб в ДТП на юге Таиланда

Двое россиян погибли, еще двое получили ранения вечером в пятницу, 2 марта, в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия в провинции Пханган на юге Таиланда, сообщил заведующий консульским отделом Посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

«Погибли двое россиян. Это Юлия Криницына 1986 года рождения из Читы и Владимир Сербаков 1981 года из Новосибирска. Отец Владимира Сербакова, Александр Сербаков находится сейчас в больнице Phuket Mission Hospital, врачи обнаружили у него перелом руки и переломы нескольких ребер», — сообщил консул.

Туристы возвращались в микроавтобусе на остров Пхукет после экскурсии на острова Симилан. В ДТП погибли 4 человека, 5 получили ранения. Кроме россиян в автобусе находились граждане Украины и Турции.

По предварительным данным, водитель ехавшего навстречу микроавтобусу пикапа не справился с управлением. В результате этого произошло лобовое столкновение с микроавтобусом. Оба водителя остались живы, водитель микроавтобуса скрылся с места происшествия.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления