NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Семейный доктор с доставкой на дом?

Семейный доктор с доставкой на дом?

В «ЦНМТ в Академгородке» специально для маленьких пациентов создано консультативное педиатрическое отделение

Во все времена родители старались дать своим детям только самое лучшее. Яркие игрушки, полезное питание, качественное образование и… лечение. И если раньше один врач наблюдал десятки, а то и сотни малышей, то сегодня у заботливых родителей есть выбор. Так, многие родители предпочитают не довольствоваться скромным приемом педиатра в поликлинике, а обратиться в «ЦНМТ в Академгородке», где специально для маленьких пациентов создано консультативное педиатрическое отделение.

О работе педиатрического отделения рассказала врач-педиатр Оксана Гусева:

«Врачи-педиатры в нашем центре работают в тесной связке с узкими специалистами, поскольку здоровье детей зависит от многих факторов. Прием специалистов длится от 30 минут до 1 часа в зависимости от проблемы».

К тому же у нас практикуется обслуживание детей педиатром на дому. Достаточно лишь позвонить с утра в центр и оформить вызов врача. Из «ЦНМТ в Академгородке» мы выезжаем к малышам Бердска, ВАСХНИЛа, Первомайского района, Академгородка, ОбьГЭСа, Нижней Ельцовки и Кольцово. Есть педиатры и в филиале центра в микрорайоне «Горский», которые обслуживают детей Ленинского района.

Кроме амбулаторного консультирования маленьких пациентов в ЦНМТ хорошо прижилась абонементная программа обслуживания детей первого года жизни. Кстати, некоторые мамы наблюдаются во время беременности также в «ЦНМТ в Академгородке», а после рождения малыша заключают договор на абонементное обслуживание.

Врач-педиатр в нашем центре — это семейный доктор, который находится рядом с родителями еще до появления малыша на свет, а потом, день за днем заботясь о его здоровье, вместе с мамой и папой помогает ему окрепнуть и встать на ноги.

«Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке»

Записаться на прием к педиатру вы можете по телефонам:

(383) 363-0-183 — ул. Пирогова, 25/4;

(383) 351-13-84 — м-н «Горский», 51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления