ощущается как +9

762мм 32%
Город Футбол: «Сибирь» победила в первом матче на Кубке ФНЛ

Футбол: «Сибирь» победила в первом матче на Кубке ФНЛ

Вчера в кипрской Ларнаке в первом матче на Кубке Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» победила владикавказскую «Аланию» со счетом 6:0 (2:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», счет на 21-й минуте открыл полузащитник «Сибири» Максим Астафьев, второй мяч в ворота «Алании» забил нападающий Дмитрий Акимов на 41-й минуте.

В начале второго тайма на 50-й минуте Акимов оформил дубль после того, как судья назначил пенальти, — 3:0. На 61-й минуте еще один мяч забил недавно вернувшийся в команду Алексей Медведев. На 65-й еще один дубль в матче сделал Астафьев, а следом на 66-й снова отличился Медведев — 6:0.

«Сибирь» тренируется на Кипре с 8 февраля. Участие в Кубке ФНЛ входит в программу третьего учебно-тренировочного сбора нашей команды. «Мы будем стремиться выиграть этот трофей. Задача на турнир — победа в каждом матче», — сказал перед началом соревнований главный тренер новосибирцев Алекс Миллер.

Следующий матч на Кубке ФНЛ «Сибирь» проведет 13 февраля с московским «Торпедо».