NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Нашествие сибирских раков: креветки пятятся!

Знаменитая русская закуска под брендом «Сибирские раки» сменила упаковку и появилась в продаже в четырех гипермаркетах «Мегас».

Вот уже второй год сибиряки вольны выбирать в качестве закуски не только привозные издалека креветки, но и раков. Компания «Сибирские раки» вернула на столы сибиряков этот поистине русский продукт, который великолепно подходит как для дружеских посиделок, так и в качестве семейного лакомства. Никогда еще этот деликатес не был настолько доступным: его не нужно ловить самому, теперь раки продаются уже готовыми, остается только разморозить и съесть с удовольствием!

Раки добываются в естественных условиях, в реках и озерах России и Казахстана, доставляются в Новосибирск, где их отваривают в рассоле с добавлением ароматных трав и специй, а затем замораживают. Продукт полностью натурален, без консервантов и вкусовых добавок.

Продукция компании «Сибирские раки» завоевала не только сердца горожан, но и признание среди профессионалов, получив Большую Золотую медаль в номинации «Снековая продукция» на «Пивной Ярмарке Сибири-2011», проходившей в ITE «Сибирская Ярмарка».

Сегодня «Сибирские раки» продаются в новой упаковке. Наряду с пластиковым контейнером продукция представлена в полиэтиленовых пакетах. Найти ее очень просто: она доступна в отделах замороженных продуктов.

Компания «Сибирские раки» расширила географию распространения, достигнув договоренностей о сотрудничестве с сетью «Сибирский Гигант». Теперь продукцию можно приобрести во всех четырех магазинах «Мегас» (ул. Ипподромская, 46; Красный пр., 2/1; Красный пр., 101; пл. Карла Маркса, 7).

Кроме того, «Сибирские раки» доступны в популярных точках разливного пива «Пивная лавка» (ИП Шориков В.В.), «ПэтБир» и «Пиво и все к пиву».

Компания «Сибирские раки»:

тел. (383) 286-12-04,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления