NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Виктор Толоконский: ХК «Сибирь» не выполнил задачу на сезон

Виктор Толоконский: ХК «Сибирь» не выполнил задачу на сезон

Руководство ХК «Сибирь» допустило серьезные ошибки, которые не позволили команде выполнить задачу на сезон, считает полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

Свое мнение об игре новосибирского хоккейного клуба в текущем сезоне Виктор Толоконский высказал 28 декабря в ходе онлайн-конференции в пресс-центре НГС.НОВОСТИ, отвечая на вопрос читателя НГС.

Полпред отметил, что в текущем сезоне у ХК «Сибирь» уже нет шансов выйти в плей-офф, в том числе из-за ошибок, допущенных руководителями спортивной сферы региона и недочетов в работе тренерского состава.

Власти за год упустили нескольких спонсоров, которые были готовы помогать команде, а тренеры допустили функциональные недочеты, готовя летом игроков к сезону. Так, некоторые хоккеисты покинули ХК «Сибирь» и показали хорошую игру в других клубах, посетовал Толоконский.

Он отметил, что сейчас команде необходимо сосредоточить все силы на подготовке к следующему сезону и сообщил, что намерен лично вмешаться в ситуацию.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления