NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Землетрясение в Новосибирске составило 1,6 балла

Землетрясение в Новосибирске составило 1,6 балла

По данным Алтае-Саянской сейсмостанции сила колебаний в Новосибирске составила 1,6 балла

Отголоски землетрясения силой 8 баллов и магнитудой 6, произошедшего 27 декабря в Республике Тыва, ощущались в Новосибирске.

Как сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области, по данным Алтае-Саянской сейсмостанции сила колебаний в Новосибирске составила 1,6 балла.

По данным МЧС, сейсмособытие произошло в 97 км от Кызыла в Тыве 27 декабря в 22:21 по новосибирскому времени. Сила землетрясения в эпицентре составила 8 баллов по шкале MSK-64, магнитуда — 6.

Землетрясение ощущалось на территории Тывы, Хакасии, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской областей. Нарушений электроснабжения в Сибирском федеральном округе не произошло. По информации филиалов РЖД в Сибирском федеральном округе, нарушений ж/д движения нет. На потенциально опасных объектах происшествий не произошло.

По результатам сбора информации установлено, что на территории Новосибирской области разрушений и пострадавших нет. Толчки ощущались на территории Новосибирска, Бердска, Оби и Искитима.

По данным геофизической службы США, в эпицентре в Республике Тыва повторились толчки магнитудой 4,8 в 3:18 и в 7:40 по новосибирскому времени на глубине 16,7 и 9,8 км соответственно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления