NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Следствие: от действий насильника пострадали две девочки

Следствие: от действий насильника пострадали две девочки

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Барабинска, обвиняемого в совершении преступлений в отношении двух малолетних девочек, сообщили в Следственном управлении СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, 31 января 2011 года в школе № 92 Барабинска, первоклассница вышла в туалет. Находившийся в коридоре школы мужчина увидел девочку и зашел за ней в туалет. То, что он там совершил, квалифицировано как «насильственные действия сексуального характера».

Кроме того, как установило следствие, в июле 2011 года обвиняемый отвел в безлюдное место 8-летнюю девочку под предлогом показать ему расположение местной больницы. Совершить преступление мужчине помешала собака девочки.

В настоящее время обвиняемый знакомится с материалами уголовного дела, после чего уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Действия мужчины квалифицированы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение действий сексуального характера).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления