NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Оптимальный английский: 50 % экономии и двойная выгода

Оптимальный английский: 50 % экономии и двойная выгода

Общеизвестно, что лучшие вложения — это вложения в себя любимого и в свое образование. Знания, например, английского повышают собственную самооценку и стоимость на рынке, открывают новые перспективы и возможности. Но за хорошие знания надо хорошо платить…

А можно ли получить хорошие знания, а заплатить вполовину меньше? Оказывается, можно, причем с гарантией качества и без «котов в мешке»!

Школа иностранных языков «Инотекст» — первая школа иностранных языков в Новосибирске с 1988 года — в честь своего 23-летия предоставляет возможность всем желающим выучить английский язык с экономией до 50 %!

Как? По новой, интенсивной и оптимизированной программе для взрослых «Top Level-Эконом». Она отвечает всем международным требованиям к обучению английскому, а специальные подходы, отработанные годами методики и профессионализм лучших педагогов школы «Инотекст» позволят вам получить прочные знания языка в оптимальные сроки и с высоким качеством. И при этом новая программа дешевле обычного курса обучения практически в 2 раза!*

«Top Level-Эконом» идеальна для начинающих и тех, кто уже основательно подзабыл английский, но при этом хочет учить язык не абы как и абы где, а основательно, у настоящих профессионалов и в одной из лучших школ города.

Решайте сами: с «Top Level-Эконом» вы практически сразу «окупаете» обучение за счет выгодной цены — это раз, и получаете гарантированные знания, с помощью которых сможете многократно «отбить» свои вложения — это два!

Внимание! Количество мест и групп ограничено! Рекомендуем прямо сейчас зарегистрироваться здесь. Записаться в группы можно только до 1 декабря. Спешите!

* Занятия по новой программе проходят в учебных центрах по линии метро в утренних, дневных и воскресных группах. Подробности — у менеджеров школы.

Тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления