NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кому принадлежат лестничные площадки в вашем доме?

Кому принадлежат лестничные площадки в вашем доме?

Дом на Тюленина, 18/2 скоро будет сдан в эксплуатацию

Мы часто говорим: «Мой дом — моя крепость», при этом понимаем эти слова буквально. Мы отгородились от внешнего мира стальными дверями, решетками на окнах. Мы ограничили территорию личного комфорта своей квартирой. Все, что располагается дальше нашей входной двери, на лестничной клетке является общей собственностью всех жильцов дома и одновременно не принадлежит никому.

Дом был построен меньше чем за год
В декабре на месте жилкомплекса «Молодежный» были только котлованы

Как справедливо заметил классик, разруха в головах. Дворы и лестничные клетки во многих домах выглядят неухоженными только потому, что мы, жители мегаполиса, не считаем их своими. Ведь комфорт и порядок в нашем подъезде зависит прежде всего от нас, а красивый ремонт на лестничной площадке не обязательно должен быть дорогим.

Сейчас дом на Тюленина, 18/1 достроен до 8-го этажа
Дом на Тюленина, 20 — до 9-го этажа

Пример тому — жилой комплекс «Молодежный» в микрорайоне «Родники». Опираясь на собственный многолетний опыт и учитывая современные тенденции в архитектуре, компания «Сибакадемстрой» спроектировала его таким образом, чтобы, выйдя на лестничную площадку или во двор, мы чувствовали себя комфортно, как дома. Входные группы в подъезд пропускают много света. В подъездах — современная качественная отделка. На полу уложена серая плитка из керамогранита, cтены выкрашены в светлые теплые тона. Продуманное благоустройство придомовой территории (удобные зоны для отдыха, качественные и безопасные детские площадки, зеленые насаждения, удобные парковки) обеспечит ежедневную гармонию быта и позволит полноценно отдохнуть всей семьей.

В подъездах новых домов будет много света
Стены выкрашены в белый и оранжевый цвета

В ближайшие дни планируется ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса по улице Тюленина, 18/2. Полностью строительство завершится в I квартале 2012 года.

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 233-05-55 (офис продаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления