NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Благоустройство дворов в Новосибирске стало народной проблемой

Благоустройство дворов в Новосибирске стало народной проблемой

В Новосибирской области выбрали 8 проектов-победителей программы «Народный бюджет», которые в следующем году будут реализованы на территории региона.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, в Новосибирске победил проект благоустройства дворов и внутриквартальных территорий. В Искитиме — проект реконструкции хирургического корпуса Искитимской центральной городской больницы, в Кольцово — строительство детского сада, в Краснозерском районе — модернизация системы водоснабжения, в Куйбышевском районе — строительство ледового стадиона, в Маслянинском — проект «Молодежный поселок» по инженерному обустройству комплексной застройки поселка Молодежный, в Чановском районе — проект строительства библиотеки, детской школы искусств, а в Чулымском — проект по обеспечению населения чистой водой.

«Все эти проекты и другие, которые были представлены, очень важны, они будут учтены при формировании и областного, и местного бюджетов», — сообщил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

По данным пресс-службы правительства НСО, обсуждение народных проектов проходило на 6 площадках в городах и районах области, в нем приняли участие более 3 тыс. человек. Всего на обсуждение было представлено более 60 проектов, победителями стали 8.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления